«Локомотив» – это моя жизнь!» Гильерме признается в любви клубу

Длинная и трогательная речь на русском бразильского вратаря «Локомотива», который вышел на замену в матче с «Рубином» и стал героем.

«Пока праздновали, партнер попал локтем в нос». Как «Локомотив» вымучил выход в полуфинал Кубка

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Paulinho43
Вот просто идеальный легионер , да и, вообще, человек, был. Один из самых любимых в Локо... Но одна история с Кучуком. Ну зачем ты дал это поганое интервью?! Отношение испортилось. Да, теперь он будет всячески возвратить любовь болельщиков (такой он человек), и многие уже ему простили все, но осадочек остался!
Funny53
Вам не кажется, что ошибки допускает каждый человек. Сколько он пользы принес команде, сколько игр вытащил, как переборол травмы - все забыли сразу после интервью про Кучука. А ведь вердикт - правильно он поступил или нет - можно выносить, только побывав внутри команды. Что тогда творилось в раздевалке? Какие претензии предъявлял Кучук? Это тоже вопрос. Ситуация в целом была не красивая. В г@вне измазались все, но Гиля, в отличии от того же Самедова, выходит на поле и доказывает и себе, и болельщикам, что он достоин быть капитаном. Не сомневаюсь, что он сам жалеет о том интервью.
biorndallen
Самый «патриотичный» легионер! Скока помню не хандрит, не выпендривается, держит уровень, который есть. И это как болела ЦСКА пишу
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий