Изменения в календаре Командного Сезона!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер, уважаемые любители 7-40!

В связи с текущими результатами и общей ситуацией в футбольном клубе «Металлист» (как известно, основной состав команды бойкотирует матчи из-за невыплаты зарплаты, играет дубль + новички) было принято решение заменить МДП 9-го тура Металлист – Шахтёр. Это обстоятельство, а также решение ФФУ (http://ua.tribuna.com/football/1027697653.html?lc) и сдвиг матча Марсель – Лион с 14-го марта на 15-ое, повлекли за собой изменения в расписании нынешнего сезона 7-40.

В итоге, календарь на ближайшую неделю выглядит следующим образом:

9 тур. МДП Атлетико – Валенсия, 8 марта (вместо Металлист – Шахтёр 7 марта)

1/4 Кубка. МДП Вольфсбург – Интер, 12 марта (вместо Порту – Базель 10 марта)

10 тур. МДП Марсель – Лион, 15 марта (перенос с 14-го)

 

 

Также произведена замена в расписании Финального Этапа:

5 тур.  МДП Шахтёр – Динамо К, 25 апреля (вместо Црвена Звезда – Партизан 25 апреля)

 

….

Надеюсь, что всё понятно, и никто не запутался. Желаем успешной подготовки к предстоящим матчам!

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
7-40
Популярные комментарии
НЕРОНАЛДО
Ураааа. Здравый смысл восторжествовал. Слава нашим мудрым судьям!)
billy93
Спасибо :) Постарались принять наиболее адекватное решение :)
Ответ на комментарий НЕРОНАЛДО
Ураааа. Здравый смысл восторжествовал. Слава нашим мудрым судьям!)
toster
Ну не знаю, мне игра по Чемпионату Украины не принципиальна, но её хоть увидеть можно, да и болельщиков человек 20-30 будет, которые её посмотрят, а вот с сербами повторится греческий вариант: никому не интересно, нигде не посмотришь, модераторы пи***асы)))
Ответ на комментарий billy93
Рад слышать :) По сербам ФФУ подсобила со своим сдвигом календаря УПЛ на неделю. Так бы поставили ШД - ДК на 18-ое, а сербов, может, и не тронули бы :)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий