2015 Tim Hortons Brier. After Draw 8

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот таково положение команд:

Как видите, пока почти никто не расстался с надеждами попасть в плей-офф. Ну, а лидирует команда Брэда Джейкобса, что не сенсация, конечно.

Загружаю...

После первых двух дней компанию ей составляла команда другого Брэда – Гушу. Но вчера они проиграли две игры…

Еще один изначальный фаворит – команда Кевина Куи – стартовала с двух поражений. Куи играл очень плохо, 70 и 61 – совсем не те проценты, которые должен демонстрировать скип такого класса. Но вроде сейчас поймал свою игру – 93,82,95. Другие же игроки изначально играли блестяще (Хиберт – 93% в среднем за игру, Лэйнг – 92%, Кеннеди – 90%), поэтому командная статистика у них даже лучше, чем у лидеров. Вечером (для нас ночью) будет принципиальная игра с командой Морриса.

Сам Джонни Мо учудил в игре с командой Саскачевана – в первом же энде дважды промахнулся по открытым камням, что привело к проигрышу трех камней. Если бы своими глазами не видел, не поверил бы, что с таким игроком на таком уровне подобное произошло.

Загружаю...

Напоследок пара фоток с яркими болельщиками.

И такая интересная история. :)

Загружаю...

Фотографии с официального сайта турнира

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лёд и камень
Популярные комментарии
yuvalo
Ну просто праздник в Канаде! Нам остаётся только позавидовать.
1 комментарий Написать комментарий