Кадр дня. Очень русское тату Джеффа Монсона

Джефф Монсон уже не раз признавался в любви к России. Не только словами и поступками, но и татуровками. Однако последние творение, выполненное московским мастером Александром Медведем, пожалуй, наиболее эпично!

Джефф набил на своем левом бедре изображение одного из символов Волгограда, да и России вообще, статую "Родина-мать".

Источник фото: pikabu.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Смешать, но не взбалтывать!
Популярные комментарии
pervak
Саби, насчет того, что он ничего не смыслит я с тобой готов поспорить! Монсон, уже даааавно убежденный коммунист, и поэтому такая татуировка вполне в его духе. Кроме того Родина-мать, лично для меня, это символ великой победы советского народа на фашизмом. А советский период, при всех негативных моментах, это часть истории нашей страны. И он подарил нам множество моментов для гордости!
Ответ на комментарий Sabine Urbanaytez
Лучше бы Путина он набил!!! а то статуя эта - олицетворение советской пропаганды. Терпеть не могу тупых спортсменов, а он как раз из таких, которые занимаются дешевой показухой за счет тех явлений и процессов, в которых сами нихрена не смыслят
vuatkeane
Я помню он в сентябре давал интервью НТВ, говорил ,что подал документы на получение российского паспорта) Они еще ему подарили обложку - сказали не парьтесь, показывайте ее и вас везде пропустят:3
feanor
Проблема в ситуации с Монсоном только одна - он политический перебежчик. Человек , который позиционировал себя как оппозиционера, антикапиталиста, антифашиста, коммуниста и, что главное, анархиста, вдруг кладет болт на свою идеологию: цепляет русских телок (будучи "примерным семьянином"), ради денег едет на гастроли в качестве мешка на убой и всячески поддерживает то, против чего когда-то якобы боролся. И это все никак не связано с этой фотографией.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий