Шутка не удалась. Даниэль Кормье раскритиковал Энтони Джонсона за постановочную стычку с Джоном Джонсом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Немного предыстории: во время битвы взглядов, в честь разогрева своего поединка который должен состояться 23 мая, Джон Джонс и Энтони Джонсон сделали вид, что собираются подраться прямо там, и этим шокировали публику, и особенно человека, стоявшего в тот момент между ними – Дану Уайта.  Эта спланированная потасовка в свою очередь имитирует реальную стычку между Джонсом и Кормье на их встрече с журналистами в честь боя на UFC 181, прошедшего в январе. Видео этой потасовки показывали по кругу бесконечно при рекламных роликах их предстоящего боя, но бойцы всё же понесли наказание за эту несдержанность.  

Загружаю...

И вот на какую-то долю секунды показалось, что Джонс всё же не усвоил урок. Но вскоре стало очевидно, что «Бонс» и «Рамбл» оба разыграли публику, в чём позже и признались.  

В то время как Кормье признал шутку неплохой, он всё же считает, что Джонсон сделал роковую ошибку, показав своё приятельское отношение к своему сопернику. «Все эти маленькие приколы, которые они показали на пресс конференции, не стоят того, чтобы в них играть, если ты в статусе претендента», заявил Кормье на послематчевой пресс конференции турнира UFC 184.

«Зачем Рамбл хочет стать другом Джонса? Я понимаю уважение одного спортсмена к другому, но не надо позволять ему играть в его игры. Твоя цель прийти и забрать его статус. Ты его противник. Ты пришёл, чтобы побить этого парня».  

На данный момент Кормье и Джонс имеют настолько напряжённые отношения, что не могут находиться в одном помещении без каких-либо скандалов и стычек. Кормье говорит, что ни в коем случае не хочет, чтобы Джонсон покидал зону комфорта и разыгрывал драмы с чемпионом. Но он всё же считает, что эти шутки – это основной признак проявления слабости.  

«Не надо превращать его в своего друга и пытаться устроить приятельский спарринг» - добавляет Кормье, «Ему должно быть не комфортно. Преследуй его, пусть он начнёт бояться. Они дерутся в мае, поэтому конечно не нужно устраивать бой на пресс конференции. Но ещё раз повторю, я бы не стал увлекаться этими приятельскими приколами».

Загружаю...

«В этой игре важен каждый шаг, и не нужно делать так, чтобы чемпион думал, что может вас вовлечь в то, что ему хочется. Это было довольно забавно. Они упустили пару деталей, когда отрабатывали за кулисами свою маленькую сценку. В общем это было не на 100% правдоподобно».  

Бою между Джонс и Джонсоном только предстоит состояться в мае, но Кормье считает, что он уже знает победителя. Он воспринимает Джонсона как претендента очень серьёзно, но проведя пять раундов в октагоне против действующего чемпиона, он предсказывает что пояс не сменит хозяина. 

«Мне нравится Рамбл Джонсон. Я вижу как он хорош, и я понимаю, что ему предоставляется сейчас отличный шанс. Но я считаю, что Джонс победит» - подытожил Кормье.

Джон Джонс - Даниэль Кормье

1

Загружаю...

Джон Джонс - Энтони Джонсон

2

Источник: http://www.bloodandsweat.ru/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
S.W.A.G MMA
Популярные комментарии
koo-bee-ko
У Кормье просто бомбит) и подгорает)
sweet.dreamzz
В таких хороших отношениях эти парни, как вот они могут потом просто взять выйти и избивать друг друга? Профессионалы
JetAnfild
Шикарно они Дану разыграли!)) Как раз таки шутка весьма удалась.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий