Лучшие читатели раздела о боксе и ММА в феврале

Публикуем список самых активных людей, которые вносят свой вклад в развитие любимого раздела на Sports.ru

Самый вдохновляющий читатель раздела - Domans_Bo. Он оставил 570 плюса другим читателям и авторам!

Самый активный читатель раздела - вот уже второй месяц подряд -=Neytron=-. Он написал 142 комментария к новостям и материалам раздела. 

Самый информативный читатель раздела - Stenio Garcia. Он написал 128 статусов с тематическими тегами #MMA и другими тегами раздела.

Лучший автор новостей в феврале - -=Neytron=-. Он добавил 176 (!) новостей в наш раздел через форму добавления пользовательской новости. Молодец, Нейтрон! Так держать!

Хотите стать одним из нас? Тогда вам пора завести свой блог о Боксе или ММА на Sports.ru, и уже завтра занять свое место на Трибуне перед тысячами наших читателей!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна Daily
Популярные комментарии
StuG 40 Ausf F/8
Он оставил 570 плюса другим читателям и авторам. ------------------- Наверное, это важный показатель для создателей сайта. Но правильно ли, когда такая информация отслеживается и анализируется? Как это соотнести с понятием личный кабинет, конфиденциальность данных, прайвеси и т.п.?
Kosta
А причем тут Соц. Сеть? Данные не из ВК и ЖЖ и не из ЛС. За всю твою семью выложены открыто. Вот за мою ничего не найдешь - нигде. Смекаешь разницу? Ню ню...А не надо было шарить за меня по чужому форуму и тащить сюда ссылку на него. Научись быть приличной сама, а потом от других требуй.
Ответ на комментарий inotora
В соцсетях свои ФИО не обнародую. Так что тот, кто их обнародует, нарушает приличия - а то и правила. Например, в жж за такое блокируют аккаунт. Удачи вам - в борьбе за этикет.
-=Neytron=-
Хотите стать одним из нас? Тогда вам пора завести свой блог о Боксе или ММА на Sports.ru - который кстати хер раскрутишь, нужно приличное кол-во времени чтобы хоть кто то его начал читать, не быстрый процесс так то!
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий