До конца сезона подписан вингер Челси
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Новым приобретением МК Донс стал 19тилетний креативный хав Льюис Бэйкер.
Льюис был назван Молодым Игроком Года Челси в сезоне 2013/14, забив во всех турнирах за "синих" 26 голов - очень серьезный показатель для полузащитника.
Подписан Льюис по молодежному кредиту до конца сезона с правом играть в Плэй офф (если это понадобится).
Также молодой полузащитник 3 раза в этом сезоне оказывался на скамейке запасных Челси, что свидетельствует о высокой степени доверия ему тренеров "Синих".
Кроме Челси Льюис 2 раза привлекался в сборную Англии Ю-21 и провел месяц в аренде в Шеффилд Уэнсдэй в Чемпьеншипе, где выходил на поле 4 раза.
Карл Робинсон: "Льюис является одним из самых одаренных молодых полузащитников Англии и я с нетерпением жду начала работы с ним.
С травмой нашего тоттенхэмовца Деле Алли мы утратили вариативность в центре поля и очевидно, что Льюис вернет нам тактическую гибкость на самом важном участке.
Так же я знаю что он очень много забивал в прошлом сезоне... и думаю что у нас этот молодой человек продолжит свои голевые подвиги. Я уверен, что это парень даст нам ощутимый толчок в этом сезоне!
Я хотел бы поблагодарить Нила Ванна и всех в Челси за то, что дали нам возможность подписать Льюиса - он продолжит свое развитие в Милтон Кейнс Донс!"