Buenos Aires ATP. 250 series. First round.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Шварцман Д.С. - Берлок К. П1 LOSS (3-6 3-6)

Первопричина моего выбора - форма Берлока. В текущем сзоне аргентинец при четырех поражениях сумел выиграть лишь одну встречу, против своего соотечественника Гуидо Пеллы, таланту которого, судя по всему, так и суждено кануть в безвременье. Не знаю, что кардинально могло измениться за прошедшую неделю, но я в чудеса не верю и думаю, что едва ли игра Карлоса заблещет новыми красками именно сегодня.

Результаты Диего, напротив, дают повод для оптимизма, выиграв в концовке прошлого сезона итоговый челленджер он выдал несколько отличных матчей уже в текущем году, в том числе против Гарсии-Лопеса и Андерсона на харде в Австралии. Грунтовая часть пока не принесла молодому таланту особых успехов, но поражение от Фоньини в трех партиях в Сан-Паулу едва ли можно назвать плохим результатом, а отказ в третьей партии в матче против Дель Бониса в Рио я считаю делом житейским, да, парень еще не окреп для таких баталий и сил бодаться в третьем сете просто не осталось. Сейчас, судя по его твиттеру, Диего в порядке и готов к бою.

Второй резон моего выбора, собственно, оценка таланта Шварцмана, я вижу в нем новую звезду аргентинского тенниса и думаю, что ему уже сейчас под силу обыгрывать на грунте не только Берлока, находящегося в "яме", но и игроков из первого полтинника. К тому же домашний турнир и гарантированная поддержка зрителей молодого игрока станут хорошим подспорьем.

Диего уже играл с Карлосом в конце прошлого года и матч затянулся на три сета. На протяжении двух партий игра была крайне упорной и лишь в третьем сете Диего допустил ряд невынужденных ошибок в начале партии и сник, проиграв под ноль. Столь неутешительный результат, однако, это тоже опыт и он вполне может сослужить добрую службу Шварцману. По крайней мере, сегодня он выйдет на корт куда более уверенным в своих силах, особенно на фоне последних результатов соперника.

P.S. Немного статистики - Карлос проиграл 4 из 5 последних втреч, в которых котировался "неявным" фавортом (кэф от 1.5 до 1.99)

Коэффициент 2.07 (по линии БетСити)

Ставка 2 500

Выкладываю обещанный экспресс:

 P.S. Жду, как понимаете, матча Григора.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
UltraC bets
Популярные комментарии
Odoevsky
Ставлю ровно на то, что здесь публикую
Ответ на комментарий neograf
Спасибо за подробные объяснения. На что сами ставите? Я, наверное, воткну в экспресс Фора 2 (1.5) с кф. 1,95.
Odoevsky
Я сегодня кроме Диего заиграл пресс, результат которого выложу позже, а так у меня нет особых мыслей. Если интересно мое мнение по Саре, то тут вопрос твоя аргументация кажется мне неоспоримой, к тому же Сара очень неважно последнее время играет на харде.
Ответ на комментарий Roma_Sh
Никит привет! Сегодня вообще много матчей в Акапулько интересных, что у мужчин что у женщин. В Акапулько у девочек меня привлек матч Люси Храдецки с Сарой Эррани. 22 февраля Сара играла в финале в Рио на грунте, перелет из Рио-де-Жанейро в Акапулько 7500 км, переход с грунта на хард, да и в финале победа, несмотря на итоговый счет далась очень тяжело итальянке, плюс чешка сыграла три матча квала и естественно прибилась к покрытию. Я весь финал в Рио смотрел и лишь в силу отсутствия опыта Шмидлова не смогла выиграть первый сет, а после поражения на тае первого сета, во втором просто рассыпалась, посыпались ошибки как из рога изобилия и как следствие 6-1. Но девочка очень понравилась, мощная, очень хорошая подача, до финала посмотрел статистику процент попадания первым мячом варьировался от 70 до 85 по моему. Так что думаю по крайней мере, фору Люси должна цеплять, а там глядишь и победит. В принципе итальянка может просто слить турнир. Так что еще поразмышляю немного, но думаю ограничусь форой, хотя победа за 2,35 манит ))) Твое мнение? Мужиков вечером подумаю, хотя навскидку можно попробовать против Янга сыграть, но там в соперниках Харрисон, а он не внушает доверия, да и Янг в приличной форме. Как думаешь, лезть или нет в этот матч?
araziz09
я поставлю на тб 22,5
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий