Алтимат Грейтест

Игрок команды «РеалФайв» (Дзержинск) выпрыгнул в аут и, не приземляясь, вбросил диск обратно в поле. Далее диск доловили игроки по команде и атака продолжилась.

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
ilby
чё это было?!
Пиротехник
Я могу об этом долго разворачивать дискуссии, начав с того, что диск скорость развивает намного быстрее, чем баскетбольный мяч. И в баскетболе удар мяча об пол — это нормально, а если диск не поймать или уронить в игре — это потеря и переход владения диском.
Ответ на комментарий Madridista 12 92:48
Кончено достижение... Не показывайте автору баскетбол, а то он с ума сойдет, ведь практически в каждом матче такие моменты, только не с плоской удобной тарелкой, а с мячом
zzzz
Ну видимо он что то крутое сделал.. хз...
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий