Чем недоволен Жозе Моуринью

Португальский тренер обиделся на судей после того, как «Челси» не смог обыграть «Бернли». Sports.ru показывает, что не понравилось Моуринью.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил недовольство работой судей в матче чемпионата Англии с «Бернли» (1:1). Португалец насчитал четыре эпизода, которые сказались на судьбе матча: на 30-й, 33-й, 43-й и 69-й минутах.

Нарушение Эшли Барнса на Браниславе Ивановиче, 30-я минута:

Игра рукой Майкла Кайтли в своей штрафной площади, 33-я минута:

Падение Диего Косты в штрафной площади соперника, 43-я минута:

Нарушение Эшли Барнса и удаление Неманья Матича, 69-я минута:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
JohnnyDoe
А Барнс мразина конечно. Еще и безнаказанным остался, После таких матчей, судью нужно в 3 лигу матчей на 12 отправлять. Беспредел на поле полнейший.
LokiSp
А все потому что FA - безмозглые идиоты, вместо того, чтобы Барнса уже давно дисквалифицировать на год-другой, они выбирают какие-то укусы и отрываются на расизме. А специальные удары прямыми шипами могут привести к очень серьезным травмам.
Tymur
Результат уже не изменишь ни критикой, ни видео повторами, но все таки выскажу свое мнение. 1) Нарушение Барнса на Бано тянуло на желтую. 2) Игра рукой Кайтли в своей штрафной площади 100% пенальти. 3) Падение Косты в штрафной 50 на 50... 4) Удаление Матича без вопросов...но если б Аткинсон просвистел после того как Барнс заехал по ноге Матичу, то серб не стал бы так реагировать... Вообщем, судьи отсудили сегодня ниже плинтуса.
Еще 212 комментариев
215 комментариев Написать комментарий