ABC-betting. Аугсбург - Байер, Тоттенхэм - Вест Хэм и другие

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Банк на старте: 100 000 фишек ---> Банк сейчас: 101 487 фишек

Прибыль: 1 487 фишек (1.5%) ---> Сумма инвестиций: 122 700 фишек

ROI: 1%

Всем уикенд! Немного жаль, что почти вся прибыль на футболе за последнюю неделю растерялась из-за ставок на ничьи, которые я экспериментально ввел совсем недавно. Поддерживают должный баланс банка и ROI ставки на НБА и НХЛ, но ими я публично не делюсь, поэтому забудем. От ничьих я отказываюсь. Продолжим бить линию без них. Погнали!

Аугсбург - Байер

Удивлен тем, насколько переоценен на рынке "Аугсбург", который залез и пока держится в еврокубковой зоне. Окей, пусть команда и неплохая, с крепкими шарами, но "Байер" выплевывать за 2.40? Откуда такие цифры. Неужели 2 последовательных поражения "фармацевтов" перечеркивают все. Единственное, чего я действительно опасаюсь в этом матче, так это ничейного исхода, если "Байер" решит все силы бросить на Лигу чемпионов. Однако такие котировки, несмотря ни на что, обязывают играть чистый "Байер" сегодня.

СТАВКА: Победа Байера за 2.40 (4 200 фишек)

Тоттенхэм - Вест Хэм

Обожаю играть против домашнего "Тоттенхэма", когда тот встречается с "Вест Хэмом". Делал это и в прошлом сезоне по высоким коэффициентам, в аналогичном матче чемпионата Англии. Да, Биг Сэма, вроде как, планируют увольнять, некоторые ключевые футболисты травмированы. Черт, но это ненавистное дерби, а "Тоттенхэм" после сложнейшего матча в Лиге Европы против "Фиорентины". Если связать руки и заставить как минимум одну ставку в этом матче, что вы возьмете? Тоттенхэм за копейки откровенные?

СТАВКА: Вест Хэм с форой (0) за 3.65 (2 800 фишек)

Остальные ставки на выходные:

Сампдория - Дженоа (обе забьют и ТБ 2.5) за 2.50 (4 000 фишек)

Милан - Чезена Ф1(-1.5) за 2.40 (4 200 фишек)

Саутгемптон - Ливерпуль Ф1(0) за 1.80 (5 600 фишек)

СТАНЬ БЕТТИНГЭКСПЕРТОМ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
1X2 - прогнозы на футбол
Популярные комментарии
Максим Сурмило
Вест Хэм? Поговорим о нем? :) Пенальти на последней добавленной минуте (95), Кэйн не забивает с прямого, но добивает. Огонек продолжается )
Ответ на комментарий Shamot
Байер - чайник, подругому не назвать!
Максим Сурмило
Да и вообще, я делаю от 200 до 300 ставок в месяц далеко не первый год. Я уже сильно не реагирую, разве что, только тогда, когда решаюсь посмотреть футбол )
Ответ на комментарий Denis Goodman
Макс! К большому сожалению, никого не интересует, на какой минуте забил свой второй гол "Тоттенхем" и почему "Байер" слил почти выигрышную игру. Уверяю, у меня было несколько десятков случаев, когда я "пролетал" мимо неплохих "кэфов" из-за каких-то сумасшествий фортуны. И что? Я стал от этого богаче? Ни разу! Если ты - тренер футбольной команды, можно объяснить неудачи какими-то причинами, если ты профессионально ставишь на спортивные события, объяснить это не получится никогда. Так что дерзай в следующий раз! Оправдания тут никак не пройдут. Пока всё ништяк! Убирай ничьи к чёрту и всё будет ОК
Sasha Vologda
Маким, привет!! Xочу поддержать тебя Нормалные ставки -- дерзай дальше
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий