Чемпионат Португалии 22 тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго вечерочка!

Прошла очередная неделя и вот мы сново приветствуем выходные, а это значит впереди очередной тур Примейры лиги. Поехали!)

Пасуш-де-Фаррейра - Витория Гимараеш

Честь открывать тур выдалась матчу Пасуш-де-Фаррейра - Витория Гимараеш. 

Команды из верхней половины таблицы разыграют три результативных балла на стадионе "Мата Реал". Оба клуба проиграли свои предыдущие матчи, Витория на выезде уступила минимально Порту, а Пасуш-де-Фаррейра уступил на выезде разыгравшемуся в последнее время Жил Висенте, хотя не без везения для хозяев. 

В личных встречах у этих двух команд преобладают ничьи, коих набралось 9 против 5 побед Пасуша и 3 побед Витории. 

Пасуш неизменно забивает дома хотя бы один мяч. Витория пропускает в 6 матчах чемпионата подряд, но при этом последний не забивает уже 2 тура подряд.

Руй Витория:"Мы знаем куда едем. Кто слушает меня в последнее время знает, что я всегда работаю над тем, что побеждать как можно чаще и подниматся в таблице. Мы будем боротся, чтобы закончить этот сезон в еврокубках".

Несмотря на то, что Витория не побеждала в лиге уже 4 матча к ряду, я все же склонен предполагать, что Гимараешу удастся поделить очки с Пасуш. А самый предполагаемый исход ничья или Витория с иксом.

Если говорить о тотале, то букмекеры считают, что в этом матче будет ТМ 2,5, но предполагая, борьбу в этом матче, все попробую заглянуть на ТБ 2,5 за 2,30, все-таки, если ты хочешь побеждать, то нужно забивать.

Прогноз: ничья за 3,15 +++

             Витория не проиграет за 1,49 +++

             ТБ 2,5 за 2,30 +++

 

Всем удачных ставок!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
PortuBet