Шахтер-Бавария

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на кубковый матч Манчестера Юнайтед против Престона прошла. Хотя понервничать пришлось, первый час игроки Манчестера ходили пешком по полю абсолютно не хотели играть в атаку. В последние 30 минут они добавили и не без помощи судьи забили 3 мяча, обеспечив проход моей ставки. 

Статистика +4=4-8

Шахтер-Бавария ИТБ2(2) за 1.92 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Наконец-то возобновляется Лига Чемпионов, и мы снова сможем увидеть матчи лучших команд Европы в битвах между собой. Естественно я не мог не сделать ставку на один из двух матчей, которые пройдут сегодня. Для блога я выбрал матч Шахтера с Баварией.

Начать естественно нужно с того, что матч пройдет во Львове. Игроки Шахтера к этому наверняка привыкли, давно уже там играют, но, тем не менее, это фактор который работает не на «горняков». Плюс еще была пауза в чемпионате Украины и о форме игроков Шахтера можно только догадываться, не совсем понятно, кто в каком состоянии, но думается мне, что с этим больших проблем у номинальных хозяев сегодняшнего матча быть не должно. По составу вопросов нет, состав у Шахтера стабильный, не без изъянов, но зато игроки давно играют вместе и знают, кто из них на что способен. Травмирован разве что Бернард (но его игроком стартового состава назвать тяжело) и защитник Степаненко, но пара защитников Кучер-Ракицкий выглядит тоже вполне неплохо.

О Баварии ничего нового не скажу, они естественно одни из главных фаворитов Лиги Чемпионов и пусть никого не смущают поражение от Вольфсбурга и ничья с Шальке. Мюнхен в полном порядке, а то в какой форме сейчас Роббен это просто космос. Сомнений в их победе сегодня, как и в выходе в четвертьфинал у меня нет, т.к. они с Шахтером просто команды разного уровня.

Так как Шахтер в этом году еще не играл, я свою ставку основываю на впечатлении от их игры в групповом раунде. У них была откровенно слабая группа, в которой кроме крепкой команды Порту, было два безнадежных аутсайдера – БАТЭ и Атлетик из Бильбао. И в этой группе Шахтер победил-то всего 2 раза, обыграв дважды БАТЭ с общим счетом 12-0, но больше побед не было. От единственной команды, которую можно назвать крепкой, от Порту они получили 3 мяча в двух матчах.

Бавария это не Порту, они намного сильнее. Думаю, что для Шахтера будет успехом сегодня не проиграть крупно. Но я думаю, что «горнякам» это сделать будет крайне тяжело. Минимум два гола в исполнении Баварии я жду, а если Бавария не будет страдать ерундой, то забьет от трех голов.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Татарин Ставит
4 3 Знаю счет матчей Лиги Чемпионов СЕГОДНЯ / БЕСПЛАТНО татарин помогает http://www.sports.ru/tribuna/blogs/club_tatarinstavit/741668.html
obhss
В итоге Бавария страдала ерундой...
1 комментарий Написать комментарий