Игровой день 17.02.2015

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте. 

Итак, за январь имеем: +20=2-30. Итого: +57 у.е.

За первую половину февраля: +10=1-22  -71 у.е.

+2=0-3 105,5 у.е

На сегодня я выбрал такую ставку: 

Футбол. Англия. Чемпион-лига.

22:45  Ротерем Юнайтед - Дерби Каунти. Победа с учетом азиатской форы : Дерби Каунти (-0.5,-1). Коэфф.: 2.40 10 у.е. 3:3---

Let the show begin

Кстати, почему никто не отписался?

+2=0-4 95,5 у.е

Популярные комментарии
Артём Рубанков
Я понимаю. Но уж - что есть.
Ответ на комментарий Phantom of Opera
в любом случае спасибо за матчи..ставлю все равно сам после собственного анализа, но иногда лень искать матчи)
Артём Рубанков
Ну, вы должны меня понять: отзывы по ней были только от тех, кто может мне и в личку написать, а потому тратить время на набор я просто уже не вижу смысла.
Ответ на комментарий Вареные Макароны
Приветствую. За блогом слежу неделю и как то не успел еще написать. Жалко, что больше не будет аналитики, именно она и заинтересовала. Увидел бы блог только, глаз бы не зацепился. А так, я с вами.
Татарин Ставит
2прекратите обнавыать людей и тянуть с них деньги 3 Знаю счет матчей Лиги Чемпионов СЕГОДНЯ / БЕСПЛАТНО татарин помогает http://www.sports.ru/tribuna/blogs/club_tatarinstavit/741668.html
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий