Сегодня было через - не могу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не секрет, что спаренные матчи играются тяжелее, вот только что играли в Минске, как теперь уже дома в Мытищах с тем же соперником. Чем вам не репетиция плей-офф.

Меня сегодня напрягло отсутствие на лавке Артёма Артемьева, запасным был заявлен 84 номер Алексей Красиков. Надеюсь с Тёмой всё в порядке, второй свой матч, он провёл уверенно, как будто весь сезон играл в воротах.

А у нас на арене колоссальный десант из Минска (может и не только из Минска).

Фанатский сектор забит под завязку и за скамейкой Динамо бело-голубые фанаты имеются.

Зачётный креатив у Минчан, помимо флагов, песен и кричалок в какой-то  момент болельщики достали и подняли сердечки (сегодня же день св.Валентина), которые полагаю, адресовались команде гостей.

Начало матча было за Атлантом, Артём Чернов открывает счёт, впоследствии он станет автором дубля, как и хоккеист Динамо, Шарль Лингле. У Минска столько много легионеров, что я невольно задаюсь вопросом, насколько мотивированы приглашенные хоккеисты биться через - не могу за команду?

Вот наши точно бились, особенно было заметно как тяжело ребятам во втором периоде, Минчане дважды выходили вперёд усилиями Александра Кулакова и уже упомянутого Шарля Лингле. Третий гол получился в результате ошибки Бабчука, Антон зверски расстроился конечно, но как бы хотелось, и Атте напомнить, иногда вратарь должен спасать в «неспасаемых» ситуациях.

Уходящим на второй перерыв хоккеистам Атланта болельщики аплодировали, слышала пару выкриков: «красавцы, у вас всё получится, соберитесь»

Сзади меня кто-то пошутил: «ну всё, «Ц.У.» получили – теперь попрёт»

И ведь попёрло.

Может быть, я чего-то не помню, но кажется, Миша Тюляпкин сегодня забросил свою первую шайбу в этом сезоне. Раз уже кэп забивает, остальным отставать не солидно.

И наш серебряный призёр  молодёжного чемпионата мира, Вячеслав Лещенко,  лучший игрок сегодняшнего матча Артём Чернов и Андрей Таратухин соорудили победную шайбу.

Не буду ничего загадывать, считать очки и прочее. Команда есть, парни бьются, грызут лёд, находят скрытые резервы и побеждают через - не могу.

С победой Любимая Команда – вы лучшие!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Наш клуб из Мытищ - Атланты
Популярные комментарии
Navigart Max
"Кто на ком стоял?"))))
Ответ на комментарий За Атлант 50
3 октября 2014 года я купил в магазине шарф и решил,что он будет приносить мне удачу! Я не ошибся)) В тот день эмблема свисая с правой стороны и сжимая край в кулак Атлант победил СКА и прервал длинную серию побед!))
Сергей Зыков
угораю, вот же порадовал!))) "...свисая с правой стороны и сжимая в кулак..." слёзы забрызгали весь ноут!))) вот же чудим)) правда, спасибо за ваш юмор, потешили, это войдет в лучшие приметы нашего музея)
Ответ на комментарий За Атлант 50
3 октября 2014 года я купил в магазине шарф и решил,что он будет приносить мне удачу! Я не ошибся)) В тот день эмблема свисая с правой стороны и сжимая край в кулак Атлант победил СКА и прервал длинную серию побед!))
pack25
У нас тоже есть примета, которая на домашних матчах работает) После завершения матча один мой товарищ постоянно в фойе Арены жмет руку еще одному нашему другу, который в фан-секторе обитает (с ним встречаемся при выходе, т.к. сектора разные) - тогда у нас победы случаются, но иногда мой товарищ отсутствует, т.к. работает ведущим и по выходным у него не всегда получается посещать матчи, тогда мы после жмем руку нашему другу из фан-сектора, но у нас или буллиты или поражение))
Ответ на комментарий Сергей Зыков
о приметах игроков всё в музее будет) а мне нельзя опаздывать на игру, но сначала батарейка села у ключа от авто, не мог выехать, справился, потом приехал на стоянку, где мне место зарезервировано, но мест уже не было, направили на другую, туда переехал, но там места кончились! Но в последний момент удача улыбнулась и кто-то уехал, освободив мне место. Я прорвался! А дальше начальник службы охраны меня начал воспитывать, что пропуска нет и я иду по билету, а он не знает, что у меня его и не было последние лет восемь)). А во втором периоде пересел со своего счастливого места, которое было занято, не стал воевать и мы получили. В третьем я снова уселся на козырное местечко и попёрло!. Ну как тут не верить в приметы?))!.
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий