Джордж Бэлдок отправлен в аренду до конца сезона в Оксфорд Юнайтед

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Правый защитник клуба отправлен в 3хмесячную аренду в клуб Д4 Оксфорд Юнайтед. Сделка предусматривает опцию отзыва Джорджа из аренды по истечении 28 дней - это важный момент.

Бэлдок дебютирует в составе своего нового клуба уже сегодня в выездной игре против Бертон Альбион.

Карл Робинсон: "Джордж должен сыграть несколько официальных игр прямо сейчас, пока у нас есть в строю 2 правых защитника, которым он немного уступает. Это его шанс проявить себя и мы будем серьезно следить за его прогрессом в Юнайтед.

Мы можем его отозвать из аренды - эта опция очень важна для нас - возможно клуб будет нуждаться в его услугах в конце сезона. С другой стороны я бы хотел чтобы Джорджи отыграл полноценные 3 месяца в одной команде. Без нужды мы не будем выдергивать его из Оксфорда."

Джордж Бэлдок: "Очень жду своего первого матча за Юнайтед. Я потерял место в старте Донс из-за травмы и не могу вернуться в основу клуба. Парни играющие на моем месте набрали просто невероятную форму - и я понимаю тренера. Мне нужно проявить сейчас себя в другом месте, чтобы Робинсон смог оценить меня и задумался о моем возвращении в клуб. 

Эта аренда отличный шанс показать все на что я способен. Оксфорд очень сильная команда и они находятся явно не на своем месте в Л2. Очень надеюсь что с моим приходом Юнайтед зацепится за зону ПО."

Желаем Джорджу удачи в Оксфорде и скорейшего возвращения домой! Ты нам нужен, Джорджи!))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MK Dons (ex - Wimbledon FC)
Популярные комментарии
1 комментарий Написать комментарий