NBA. Season 14/15. 11 февраля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте!

По сути последний игровой день перед МВЗ, матчей много, так что следите за обновлениями в блоге, вероятно, что помимо ставок из видеоролика будут ещё по мере поступления информации.

 1

Ставки из видеозаписи:

04:00 Мемфис - Оклахома: Рэндольф ТБ 17,5 за 1,85

06:30 Клипперс - Хьюстон : Джордан ТБ 13,5 (подборы) за 1,72 ( я заиграл подборы, вероятно не у всех они есть в линиях, но, думаю, что и очки пройдут)

Жду Вас в комментариях.

Успехов нам и удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
R_love
привет. http://scores.covers.com/basketball-scores-matchups.aspx http://www.rotoworld.com/playernews/nba/basketball-player-news эти два ресурса мне наиболее удобны
Ответ на комментарий Владислав Гаркушов
Привет, Рост! Напиши, пожалуйста, сайт на котором ты смотришь травмированных и отсутствующих, я не могу расслышать))
Bahitoff
джордан то должон набрать
and_ru
Спасибо за прогноз. Я не так давно в ставках, но после обломов на ТБ (в основном по очкам) забил на это. И ставлю чисто на победы. Почему нету таких пронозов. Почти каждый день в НБА можно словить какую Филу, Минесоту с солидным кф. Вот прошлой ночью Денвер.. не помню сколько был кф перед матчем, но я 3 словил в лив во второй четверти. До этого Мамфис с приличным кф. уделал Атланту, прошлой же ночью Клиперс выиграл у Далласа. Так что примеров много, но прогнозов на победы нет. Почему?
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий