Жозе Тибо воспитывает, - не исправишься, сольём в Реал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новые новости на трансферном фронте, обмен Куртуа на Варана. Первоисточник вроде в Дейли Стар.

Реал ищет замену совсем сникшему в воротах Касильясу, Икер напортачил с первым голом Атлетико, а там понеслось до 4:0! Таких поражений у сливочных не прощают. Сразу ищут виновного. И похоже его уже выбрали.

Интересно бы узнать мнение Куртуа по сему поводу, он же играл три года в Мадриде, т.е. обстановка для него знакомая.

И интересно, как обстоят у Куртуа дела с продлением контракта с Челси, мне кажется, что контракт таки продлили.

Достоверно тут одно, Жозе очень нравится Варан. Во всяком случае, Жозе не устаёт это повторять.

И Куртуа в последнем матче выглядел местами неуверенно.

Так что, имея Чеха в команде, можно было бы пойти на такой гешефт.

А может, Жозе просто проводит воспитательную работу с кадрами, - Тибо, ты что себе думаешь, не исправишься, сольём в Реал!

 

 

Хотя, сливать в Реал игрока в воспитательных целях, будет, наверное, первый раз на моей памяти.

Своего мнения по сему слуху я не имею.

Поменяют, так тому и быть, не поменяют, - "Береги Тибо наши ворота на замке. А не будешь, Жозе тебя живо сольёт в Реал! Ха, ха!"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Капитанский журнал
Популярные комментарии
CFCheadhunter
Понятно, что для Реала Тибо лакомый кусок, НО: 1. Обмен на Варана убыточен для Челси. Либо чистая продажа по космической цене, либо она чуть сокращается с учетом Варана. 2. На х... нам Варан, если есть Зума? 3. На х... самому Тибо Реал, если он играл за "матрасников"? 4. Есть еще один безумный расклад: продажа Тибо за очень большие деньги, чтобы... чтобы купить Месси! Правда, тут надо еще пару игроков круто продать...))) Итог: спим спокойно - никакой сделки не будет! Скорее Петю обменяют на Варана.
ChelseaInMyHeard
что за бред такой?! Утка года
Unconquerable_Paste
Бред какой-то. Винить одного Сан Икера в поражении, когда вся команда играла безвольно и отвратительно, да и не представляю Куртуа в воротах Реала. Чех не молодеет и пр. Со всех сторон бред
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий