Севилья - ЦСКА. Лига Чемпионов. Аргументы и ставка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Севилья - ЦСКА. 1/8 Лиги Чемпионов. Ответный матч.

Севилья

После выездной победы над Мальоркой 1-3 Севилья в трех подряд турах теряет очки. Сначала было унылое домашнее 0-0 с Атлетиком из Бильбао; затем голливудское поражение на Сантьяго Бернабеу, где андалусийцы достаточно традиционно и симптоматично развалились, лидируя 0-2; а неделей позже Михель Анхель Лотина приподал Маноло Хименесу урок прикладной тактики, сведя матч на Рамон Санчес Писхуан к ничьей 1-1.

Перед ответным поединком находится под вопросом автор мяча в Лужниках Альваро Негредо. Значимых потерь больше нет.

ЦСКА

Армейцы продолжили тяжелый вход в сезон вымученной победой над Амкаром в первом туре РПЛ. Матч особо событийным назвать никак нельзя, но на то были объективные причины в виде весеннего поля на Арене Химки и подсознательных мыслей о Севилье.

ЦСКА с большой долей вероятности представит в Испании тот же состав, что выходил на поле в минувшую пятницу. Появление Гильерме вместо Нецида - это та авантюра, на которую у Слуцкого пока нет достаточного авторитета. Кирилл Набабкин пал жертвой мартовских московских морозов и остался дома.

Загружаю...

Ставка

Те, кто бежит, падает, встает и снова бежит ставить на Севилью скорее всего недостаточно хорошо знаком с этой командой. Будет не так просто сформулировать свои аргументы, но постараюсь сделать это максимально четко. Итак, факторы:

- Отталкиваюсь как всегда от мнения букмекеров. Гандикап, предлагаемый в данном матче на рынке я не могу расценить никак кроме как издёвку. Севильи (-1) - это не то, чтобы бред, но что-то приближенное к этому. В минувшую субботу победу команды Маноло Хименеса над Депортиво принимали за 1.66. Лучшее, что вы найдете на Севилью против ЦСКА - 1.58. И цифры стремительно падают. Неувязка только вот в чем. Ответить на вопрос "слабее ли ЦСКА чем Депортиво?" я положительно не могу.

- Севилья неубедильна дома. Это факт. По осени был обыгран Реал, но с тех пор как развеялись шансы на борьбу за чемпионство и среди "отличных результатов" ничьи с Малагой, Вальядолидом (обе команды из зоны вылета), Бильбао, Депортиво, Эспаньолом; поражения от Хетафе и Расинга.

- Маноло Хименес тренер средней паршивости. Это субьективно и уже было мной высказано перед первым матчем в Москве. Напомню, что год назад Маноло благополучно сошел с дистанции на этой же самой стадии, устроив цирк с Фенербахче.

- ЦСКА не в форме. Красичу похоже ударила в голову его же собственная корона. Дзагоев объективно страдает из-за пропущенного межсезонья. В результате страдает и Нецид. Он все-таки форвард зависимый. Оборона продолжает оставаться слабым звеном.

Но все же, исходя из всего выше сказанного, value в данном матче исключительно на стороне ЦСКА (+1). Я не могу объяснить выставленные на рынке коэффициенты. Что же касается качества игры ЦСКА, то постоянно таковым оно не будет. С каждым новым матчем увеличивается вероятность того, что команда прибавит.

Загружаю...

Еще один немаловажный момент. Возвращаясь к психологической неустойчивости Севильи. Забей ЦСКА первым - и команда Маноло Хименеса, также как и армейцы, может поплыть.

ЦСКА (+1) @ 1.87 Bet365. Stake: 4

Баланс

Кол-во ставок: 13

Выигранных ставок: 4.5

Проигранных ставок: 3

Возврат: 3.5

Общий баланс: +7.99

Ставки делаются по системе от 1 до 10 у.е.;

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pantocrator
Популярные комментарии
scoutori
+1 очень хорошая ставка в этой игре! говорю это как человек которому глубоко пофигу, как на ЦСКА, так и на Севилью... это важный момент, ибо в России часто очень предвзято прогнозируют ставки на такое. Отталкиваясь в первую очередь от любви-ненависити к клубу ))
Pantocrator
уже 1.71? интересно.
Ответ на комментарий Kristofor
Взял себе ЦСКА +1 за 1,71
Pantocrator
В среднем по рынку победа ЦСКА упала на 0.19
Ответ на комментарий Kristofor
У меня да, я поставил за 1,71. Правда сейчас уже 1,73. Вот их линия на этот матч http://www.leonbets.ru/betoffer/1/854
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий