С днем рождения, Денис!

Сегодня 37 лет исполняется бывшему полузащитнику "Спартака" Денису Бояринцеву! За красно-белых Бояра, как его любя называют болельщики, выступал в 2005-2007 и 2009 годах, четырежды став серебряным призером чемпионата России. Провел 120 матчей, забил 15 голов.

Поздравляем Дениса с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в тренерской работе с "Торпедо"!

1

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
КБ - Среда
Популярные комментарии
Дмитрий Пузырёв
4 серебра вместе со "Спартаком" - об этом нынешнее поколение может лишь мечтать - увы !.. Поздравляю Дениса и желаю крепкого здоровья и счастья!
Nikck_M
С Днем Рождения! В "Рубине" он тоже хорошо иград, иначе не взяли бы в "Спартак”.
Влад Селезнев
С днем рождения, одноклубник! В юности я занимался футболом в СДЮШОР "Смена" в Люблино. С 10 лет болел за "Спартак". Когда Бояра еще играл за "Рубин", очень нравилась его манера игры, нацеленность на борьбу, горящие глаза. Когда он переходил в "Спартак", в заметке "Спорт-Экспресса" прочел, что он тоже воспитанник "Смены" и стал переживать за него вдвойне. Во время автограф-сессии я подошел у нему и попросил написать на автографе "Моему одноклубнику по Смене", что он с радостью сделал. С глубоким уважением отношусь к этому игроку. Настоящий боец и лидер, и в то же время скромный человек
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий