Чуть не проиграли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Игра со Слованом изобиловала грубостью на грани, а порой и за гранью фола.

Начало получилось у Атланта весьма обнадёживающее после первого периода вели 2:0, а уж забив третью шайбу похоже, успокоились. Либо Слован давал фору, чтобы за пять минут лишить соперника такого преимущества.

И ведь болельщики завелись, новую кричалку выдали:

•                      Забьём вчетвером
  •                      И втроём
  •                      И вдвоём
  •                      И с одним вратарём

Вот после озвучивания  этого произведения и полетели одна за другой шайбы в ворота Атланта.

К чести наших парней четвертую и решающую забили почти сразу. А дальше вспышка за вспышкой.

В одной из пауз Энгрен подозвал к себе Коробова, что он ему сказал загадка, но Дмитрий, вернувшись на лавку, не выходил до конца второго периода.

Зачем-то Тюляпкин разменялся с игроком Слована, при нашем-то дефиците игроков и, будучи капитаном за шесть с лишним минут до финальной сирены отправиться на лавку.

У Слована очень забавный вратарь Юхан Баклунд, такие дальние выходы из ворот совершал, пару раз при этом подскальзывался и падал, но фортуна к нему благоволила, в эти моменты забитых голов не случилось.

Загружаю...

Услышала на трибунах интересное мнение: «Остался бы у нас губернатором Шойгу, был бы хоккей, но не стало бы армии»

До последней игры Атланта остался 21 день…