Коста всегда бьет только самого мощного игрока соперника потому что он его соперник во всех единоборствах Вспомните сами: Пепе, Рамос, Фасио, Шкртел, О’Ши, Браун и прочие. Я лично никогда не видел что бы Коста трогал игрока который физически слабее его, в отличие от таких мудаков как например Нзонзи из Стока который помню лез драться с Матой и Коутиньо.
Через 10 лет школота будет смотреть ролики с нарезкой его выходок на поле и вздыхать со словами: "Вот ведь были настоящие бойцы на поле".
Почему-то Роя Кина и прочих костоломов именно так сейчас вспоминают.
Перебарщивает с грубостью, конечно, но хотя бы травмы никому не наносит, как всякие обожаемые Рои Кины, Винни Джонсы, Диеги Симеоны и не плюется в соперников, как Тотти и половина итальянской сборной в лучшие годы.