Day 5. Возможно последний шанс для Индзаги «подсластить» сезон.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Изначально даже не было вариантов на какой матч давать прогноз. Только Италия, только хардкор. Проблема возникла в ставке. На выходных на этот же матч, проходивший только в Риме и в рамках чемпионата, я брал "Тотал желтых карточек больше 5.5" за 2.15 и был несказанно рад по-моему уже к 70 минуте. Собственно, и на этот матч я хотел повторить счастливую ставку, благо уверен в том, что сегодня будет бойня, притом похлеще, чем на выходных. Но к моему привеликому сожалению, на сегодняшний матч БК "Марафон" не дает эту ставку, следовательно пришлось искать другие варианты. В итоге выбор пал "Выход в 1/2 финала - Милан" за 1.90. Постараюсь аргументировать.

Рассуждение будет в виде ответа на вопрос "Кому больше нужна Coppa Italia???". Ок, начнем с гостей. Лацио идет на 4 месте после 20 туров. У меня нет сомнений, что орлы добудут путевку в еврокубки на следующий сезон(ЛЧ врят ли светит, Наполи не отдаст, а вот в Лиге Европы достойны сыграть, благо игрой пока заслуживают). На фоне этого считаю, что Лацио и дальше приложит максимум усилий для обострения борьбы в чемпионате и в сегодняшнем матче по полной выкладывать не будет. Прошлая встреча была омрачена серьезной травмой Филипа Джорджевича. Для римлян – это серьезный удар, учитывая, что Андерсон и серб на двоих забили 12 мячей и отдали семь передач в текущем сезоне. Как Вы сами понимаете нападение у римлян ослабло порядком.

Для Милана и Индзаги в частности, выход в 1\2 финала будет как глоток  свежего воздуха и чуть ли не последний шанс реанимировать нынешний сезон. Пока Милан идет на 11 месте в чемпионате, имея в свое активе 26 очков и как-то еврокубками совсем не пахнет. И дело не в отрыве от 5 места, а проблема в игре "россонери". "Красно-черные" в прошлой встрече нанесли всего два удара по ворота римлян. Игры и желания лететь вперед за победами у игроков "Милана" пока нет. Понимание того, что Кубок Италии это один из реальных шансов в следующем сезоне поиграть в еврокубках, может мобилизовать силы хозяев "Сан-Сиро", на что собственно я и надеюсь. Ну и пока статистика на моей стороне. "Сан-Сиро" один из самых неудачных стадионов для "бьянкочелесте" - в последних 22-х сражениях в Милане "Лацио" победил лишь однажды.

Итог: не знаю как сложится судьба этого матча, но душой и сердцем я буду больть даже не за Милан, а за Филиппо Индзаги. Ожидаю много борьбы, больше 6 желтых карточек, в конце и красную судья возможно засветит. Прогнозирую победу Милана а основное время 1:0, гол за Менезом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог одной ставки
Популярные комментарии
18region
Нужна ли Милану Лига европы? вот в чем вопрос? этот турнир очень не популярен в Италии, а Милан такой клуб с амбициями ЛЧ (которая, конечно ему не светит в этом сезоне), но тем не менее... думаю ставка на карточки интереснее, тем более, что Лацио одна из самых "грязных" команд в ЧИ.
18region
по ЖК, бетсити даёт П1 2,8., П2 2,0.,ТБ 4,5 - 1,6., ТБ 5,5 - 2,07.,
18region
я тоже в последнюю их игру брал по ЖК Лацио победа 2,55, всё прокатило, и сейчас думаю что Лацио нахватает... поэтому П2 думаю пройдёт, что касается Тб , то возьму в пресс 4,5 больше...
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий