Ребров: «Желаю однофамильцу удачи в новой роли!»

«Спартак» продолжает первый учебно-тренировочный сбор в испанской Марбелье. Там же проводит сбор и киевское «Динамо». На одной из тренировок пересеклись два Реброва - вратарь «Спартака» Артем и главный тренер «Динамо» Сергей. О своих ощущениях после неожиданной встречи рассказал в своем "инстаграме" вратарь красно-белых.

"Серега, давай сфотографируемся?!"

Давно привык, что люди ко мне частенько обращаются, называя именно Сергеем! Нормально к этому отношусь, никаких проблем. Главное, чтобы человеку было приятно))) Тем более понимаю, что путают меня с человеком рядом со мной на этом фото!

Думаю, все помнят Сергея Реброва, замечательного футболиста, а теперь уже главного тренера киевского "Динамо". Познакомились мы 3 года назад и было очень приятно встретиться на сборе (тренируемся на соседних полях).

Однофамильцу Сергею удачи в новой роли✌️✌️✌️

Артем Ребров

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
alex_196969@mail.ru
Как бы из за этого фото Сергея Реброва не обвинили в Российской агитации и сочувствии к террористам (сепаратистам) Донбасса. Дураков хватает.
Джонветто
А частично примерно так и будет, уж поверьте, особенно на всяких фанатских сайтах ДК, там дураков более чем достаточно :D Тут тем более коктейль, 2 в 1. а) российская команда б) московский "Спартак" (хотя времена СССР уже прошли, но некая борьба существует до сих пор)
Ответ на комментарий alex_196969@mail.ru
Как бы из за этого фото Сергея Реброва не обвинили в Российской агитации и сочувствии к террористам (сепаратистам) Донбасса. Дураков хватает.
Дмитрий Пузырёв
Сергей по-грузнел немного, всё-таки отсутствие привычного тренировочного режима сказывается. Отличное фото!
3 комментария Написать комментарий