Татарин ставит на Коньяспор - Бурсаспор

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера был супердень - всё зашло что только можно,всех подписчиков и кто следит за блогом здесь  - от всей души поздравляю,как вы заметили,я ооочень часто выкладываю сюда мысль за минуту до начала матча или сразу после начала..надеюсь понятно почему.А вот сегодня нашел время и решил пораньше.

==============================

Гости конечно же классом посильнее, в гостях забивают частенько больше одного,не буду лезть в результат,у турков все может быть неоднозначно и в первом тайме хозяева забьют..Да и в случае победы гостей они обгоняют Башакшехир и вплотную приближаются к Галатасараю..а значит побегут забивать как миленькие

• 03.01.15 Бурсаспор - Акхизар Беледье 3:1 (1:0)
  • 31.12.14 Бурсаспор - Самсунспор 1:1 (1:0)
  • 28.12.14 Газиантепспор - Бурсаспор 1:2 (1:0)
  • 24.12.14 Самсунспор - Бурсаспор 2:3 (1:1)
  • 21.12.14 Бурсаспор - Трабзонспор 3:3 (2:2)