Артем Ребров присоединился к акции в поддержку «Ротора»

Капитан и голкипер московского «Спартака» Артём Ребров присоединился к акции в поддержку «Ротора», которую в социальных сетях запустили поклонники волгоградской команды.

«В акции #спаситеРотор среди тысяч неравнодушных к судьбе клуба принял участие капитан „Спартака“ Артём Ребров. Спасибо!» — сообщает официальный «твиттер» «Ротора».

Ранее в СМИ сообщалось, что правительство Волгоградской области, являющееся учредителем «Ротора», скорее всего, начнёт процедуру банкротства клуба из-за многомиллионных долгов.

Ранее бывший форвард «Ротора» Роман Павлюченко, ныне выступающий за «Локомотив», вместе со своим партнёром по московской команде Алексеем Миранчуком приняли участие в акции.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
КБ - Среда
Популярные комментарии
Сильвестр за Спартак
Были времена болел за ротор, прекрасная команда с историей, надеюсь увидим еще ротор в премьер лиге, буду только рад. Близкая команда мне по душе!
Дмитрий Пузырёв
Грустно будет, если "Ротор" ликвидируют, этот клуб - часть истории российского футбола. Для спасения, видимо, нужны деньги и не малые, а времена сейчас кризисные, средств взять из бюджета, как привыкли у нас, вряд-ли получится. Все равно, буду рад, если удастся и не просто сохранить, а и возродить на былом уровне!
agent_eugene
Всех в топку: Ротор, Томь и т.д.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий