Кубок Испании. Почему у «Эспаньол» состав вновь ослаблен перед важным матчем.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Банк  596$                                                    +3=0-3      +185$

Итог за 2014 год   выиграно   +2804$

 

Январь по неделям

1-я неделя с 04.01.2015  по  11.01.2015      +4=2-10    -372$

2-я неделя с 12.01.2015  по  18.01.2015      +4=2-9     -217$

 

Добрый вечер друзья!

Вот на сегодня я решил все таки взять матч кубка Испании между командами Эспаньол - Севилья.

Причиной послужило то,что я увидел при просмотре составов команд на этот матч.И думаю Вам тоже будет интересно узнать как я все это представляю.

 

Эспаньол - Севилья

1) для Эспаньол кубок или финал кубка самый короткий путь в Еврокубки.

И очень странно почему при таких выгодных условиях руководство Эспаньол в сегодняшнем матче решили  не выпускать нескольких игроков основы.

2) У Севильи тоже пару игроков не заявлены на этот матч.

Но для Севильи это понятно,уже через пару дней у них архиважный матч с Валенсией.Ведь Севилья борется за Лигу Чемпионов.

Но тут я хочу заострить Ваше внимание на очень важном факте!

Как вы думаете после Валенсии с кем будет играть Севилья? 

Ответ: С Эспаньол

Связь и ход мыслей улавливаете?

Я думаю что Эспаньол в чемпионате ничего не светит и в группу которая борется за Еврокубки Эспаньол никак не попадает.И потому матч чемпионата Испании 1 февраля Севилья - Эспаньол можно с легкостью угадать победителя.

Поэтому Севилья  может сегодня не обижать своего соперника и продолжать борьбу за ЛЧ в Чемпионате.

Да и уверенность Эспаньола с ослабленным составом + Севилья неоднократно замечалась в темных матчах.

Я беру эту пару и ставлю на победу Эспаньол.

 

01:00    Эспаньол  -  Севилья    П1    Кф    3.26    100$    Контора Pinnacle Sports FT(3-1)+++ 226$ прибыли

 

Удачи !!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Завышенные коэффициенты
Популярные комментарии
Svoe Mnenie
Если Эспаньол хотел слить,то почему Валенсия слилась на выезде против них? И в том матче у Эспаньол из основы нескольким игрокам дали отдохнуть.Не думаю что они собираются слить матч.Единственное что они могут наеб...ть всех и сыграть в 0-0 а в гостях 1-1 Но я не боюсь этого потому взял чистую победу.Если все пойдет нормально возможно страхану ничейкой.Посмотрим игра покажет.
Ответ на комментарий 01susel
автор, не думаешь, что Эспаньол сольет везде)))
Svoe Mnenie
Спасибо за картинку! Но кто? Блог закрытый, наверное кто то из модеров или админов. В любом случае спасибо!!
Svoe Mnenie
Не в том плане что ослаблен,просто некоторым основным дали отдохнуть,хотя впереди у хозяев сложных матчей особо не предвидится.
Ответ на комментарий frankyvidadim
У Эспаньола не выйдут основные защитники Хави Лопес (14/0), Хуан Фуентес (15/0) и полузащитник Абрахам (9/0). У Севильи не выйдут в этом матче травмированные первый вратарь Бету (16/0), защитник Тремулинас (10/0), полузащитник Банега (17/1); также не выйдет полузащитник Стефан Миба (11/4), который выступает за сборную. Восстановился и вернулся в состав защитник Николас Пареха (16/1). Нормальный состав у Эспаньола.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий