NBA 23.01.2015

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

69) 23.01.15 04:00 Милуоки - Юта Ф1(-7.5) 1.93 ----- 99:101 (16:26,31:27,32:23,20:25)

Собственно, а почему бы и нет!?

Милуоки создает очень приятное впечатление по ходу сезону, этакий середнячок, который способен дать бой любому сопернику. Да и в этой встречи он по праву идет фаворитом. По последним пяти матчам, команда выглядела очень неплохо. Разница очков составляет 7.8, а среднее значение по сезону 1.1. Юта же напротив ушла вглубь, имея разницу -3.7, опустилась до -10.8 в последних пяти матчах. Разве это не свидетельство нелучших игровых кондиций!? А если добавить, что джазмены не очень любят выездные встречи и b2b, то фора на хозяев выглядит очень симпатичной. Именно поэтому я ее и играю. 

Статистика:

all - 68;

win - 42;

loss - 26;

P.S. Всем успехов! Не забываем комментировать и оценивать пост!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NBA Regular Season 17/18
Популярные комментарии
dima87
Юта Джаз @ Милуоки Бакс. Победа с учетом форы: Милуоки Бакс (-3.5) Коэфф.: 1.41 x Бостон Селтикс @ Портленд Трэйл Блэйзерс. Победа с учетом форы: Портленд Трэйл Блэйзерс (-3.5) Коэфф.: 1.45 x Сан-Антонио Сперс @ Чикаго Буллз. Победитель матча, включая все ОТ: Сан-Антонио Сперс Коэфф.: 1.45
Йегрес К.
я вот взял сас - 5 )
Ответ на комментарий мурчело
Поздравляю с первым заходом,на тоненького)Слушай,Сергей,интересно твое мнение по матчу Чикаго-Сан-Антонио.Да,многие берут Чикаго,ведь все-таки линия на подобии 2.8-1.55-это чересчур.Но мне кажется,что шпоры победят,вроде все в строю,Кавай в поряде.Ну и Портленд с минусовой?
el7cartel
если вы играете Юту, это же не факт что именно мой прогноз верен... Чикаго лучше вообще не трогать! уже как-то перетирали по ним.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий