Ментовский беспредел в США. Видео жестокого задержания бойца UFC Дэйва Хермана (русская озвучка)

А вы думали, такое бывает только у нас? Остановили менты, заставили лечь в пол. Без объяснений. Отказался подчиниться - получи заряд шокером на глазах у жены и ребенка. Увезли в неизвестном направлении. Дальнейшая судьба бойца не известна.

1

ММА для чайников. Что нужно знать о самом зрелищном виде спорта

Это официально. Мирко Кро Коп возвращается в UFC

Вадим Финкельштейн: «UFC не должны получать столько эфирного времени на Российском ТВ. Мы сами можем обеспечить контент»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
сММАчные новости
Популярные комментарии
Богдан Доманский
А мы еще на наших жалуемся. Там вообще, такое ощущение, одни отморозки работают. Сразу стрелять, шокером) если не ошибаюсь и история не фейк, то была история, что у мальчика был игрушечный автомат, его встретили копы и попросили бросить оружие. Парень не бросил и его расстреляли. Это просто жесть. Человек просто отказался встать на колени, за что получил шокером и побои. Ужасно.
Navi88
"А вы думали, такое бывает только у нас?" что за хрень белоленточная?! на одно видео с жестким задержанием из России в инете будет 10 видео из Америки! афтор , епт, - ты глянь сотни видео, как наше быдло пьяное с гаишниками общается и сопротивляется при аресте - и глянь что к в США их копы делают с такими кадрами, а потом подобную хрень пиши - Это раз а два - почему они так жестко работают, т.к. заранее предполагают, что у подозреваемого может быть ствол, ибо там он есть у каждого второго
Artemis S
Простите за качество озвучки. Торопился)
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий