Все уйдут, а я останусь

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Адмирал» сделал «Югре» шикарный подарок — уступил своему дальневосточному соседу по буллитам. Впрочем, позволить себе такую щедрость клуб из Владивостока еще может. У него в регулярном чемпионате меньше всего сыгранных матчей - 45. К слову, у югорчан на три больше. В такой ситуации потеря каждого очка, особенно в играх с середняками, как это было накануне с «Витязем», или непосредственными конкурентами за выход в плей-офф, как два дня назад с «Нефтехимиком», прямо пропорциональна потере шансов на весеннее выступление в КХЛ. 

Загружаю...

Кажется, что и сами игроки ханты-мансийского клуба уже не верят, что вернутся в восьмерку сильнейших. «Сливают» домашний матч «Нефтехимику» со счетом 1:5. И вроде бы бьются, вдвое превосходят соперника по количеству бросков по воротам, а шайба туда не идет. Не везёт? Возможно. Но везёт, как известно, тому, кто везёт. А везёт, в том числе «Нефтехимик». Который в критической для себя ситуации медленно, но верно поднимается с самого дна турнирной таблицы и выигрывает четвёртую встречу подряд.

Везёт «Лада», которая в гостях бьет не абы кого, а московское «Динамо». Везёт и «Автомобилист», побеждающий в Казани и Уфе лидеров восточной конференции. А ведь у «Югры» должна быть запредельная мотивация. Руководство ханты-мансийского клуба продолжает настаивать на том, что именно результаты сезона станут определяющими «югорской» судьбы в КХЛ. Впрочем, говорить можно много. Особенно, когда отвечать за слова не нужно. Наёмные менеджеры подпишут новые контракты. Игроков разберут другие команды. И только болельщики останутся у разбитого корыта.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Скользкая тема
Популярные комментарии
Graf737
Ситуация печальная! Господ руководителей не интересует, что думают холопы...
Александр Филиппов
Хотелось бы личных мыслей автора. А то Витязь средняк, а Нефтехимик конкурент. По мне так Витязь сильнее НХ. Ну и не та мы команда чтоб кого-то средняком называть...
ema85
Вообще, конечно, необычно слышать столь критичные слова от человека, который работает ведущим на де-факто, государственном телеканале.... вы не боитесь за свою карьеру, Дарья?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий