Cherchez la femme

Так что же произошло в раздевалке после матча «Ювентус» - «Интер»?... как всегда Cherchez la femme!

Но поговорим о футболе... Новый тренер, новые надежды! Мы видели, что команда начинает играть. Есть желание и возможность становления сильной команды в соответствии с указаниями главного тренера, который очень хорош и полон обаяния и харизмы. В этот раз Манчини принимает такую форму, используя рынок удивительно, позитивно и качественно, что, вероятно, принесет еще некоторые имена. Также "Интер" снова стал популярным на международной арене, и уже, казалось, мы похоронили прошлое в забвении.

Загружаю...

Так почему больно нам? Освальдо... Дело это серьезное, и неправильно принимать преувеличенные и поспешные решения. Освальдо прочь? Но ведь даже не шутят! И "Интер" действительно на рынке с ним, и мы уверены, что в конечном итоге Освальдо не игрок нераздзурри!!! В это не хочет верить никто, что повторяется нехорошая традиция: из "Интера" в очередной раз "уходит" хороший игрок с черно - синим сердцем. Продав сейчас Освальдо, это, по сути, играть в благотворительность, а он нужный игрок в команде. И это была лучшая покупка лета прошлого года. Не стоит выплескивать из ванны с грязной водой самого ребенка!

1

Загружаю...

И ведь были похожие ситуации в истории "Интера". Но тогда никого не выгнали из команды и никто не говорил про сор из избы и грязное белье.. Эмоции во время игры совершенно нормальное явление. И матом ругаются...это командная игра мужиков.

И нормально, когда есть те, кто рвется к победе. Освальдо был прав, рассердившись на Икарди. Американские тифози "Интера" написали: "Все американские Interisti в гневе, потому что Икарди, этот самовлюбленный мальчик, виновник несостоявшегося гола. И тогда его тоже надо изгнать из команды, как Освальдо, не так ли? Освальдо мы с тобой!"

Пабло является благом для "Интера" сегодня. И что его взрывы, может быть, порой выходящие за рамки, на самом деле, основаны на разуме, что в принципе и определяет его уровень игрока. Ведь был отличный шанс уложить Юве у себя дома! И Гуарин должен был не защищать Икарди, а лишь свести на «нет» конфликт, так же должен был поступить и Манчини. Но конфликт был разожжен еще больше, что повлияло и на исход игры и на дальнейшие события.

Манчини получил премию "Tapiro d'oro". Это сатирический приз телешоу "Striscia la Notizia" Валерио Стаффелли. Эту премию вручают известным людям за недостойное, абсурдное поведение, за непрофессионализм в своей области, принятие неверных решений, которые повлекли за собой вред и т.п. Эту премию получили очень многие футболисты. И хотя она и несколько шуточная, но в каждой шутке есть доля правды. И есть те, кто, обидевшись, отказывается ее получать, хотя все же чаще ее забирают и приходят за следующей. Кстати, Андреа Страмаччони будучи главным тренером "Интера" на вручении этой премии шутил: "Пожалуй, я был единственным, кто сумел избежать травмы в нынешнем сезоне! Президент Массимо Моратти? Нет, он в полном порядке!"

Загружаю...

Но Манчини пошутить не очень получилось, хотя он старался.

-Манчини, но все-таки, что сказал Освальдо в раздевалке?

"Ничего, ничего, я не помню. Удар по голове? Но нет, нет. Если бы я получил удар по голове, я бы помнил".

-Расскажите нам, что случилось? Это похоже на случай с Ламела тогда в «Саутгемптоне»?...

«Да, яблоко (la mela) или груша ( la pera) , тогда в «Саутгемптоне»...

-А что случилось?

"Нет, не могу вспомнить ничего, у меня уже возраст, сами понимаете, забываю (смеется)".

-Значит он уходит?

"Нет, не знаю".

-Давайте говорить как есть: о двойном оскорблении Освальдо... самого Икарди вместе с Вами?...

"Нет, но это не правда, я там не был в раздевалке. На поле я видел все, но в раздевалке, не знаю, что случилось. Я не был там, я был на пресс-конференции".

-Поэтому ссоры не было даже с Вами? "Нет, нет". -И все равно Освальдо не хотите? "Пока здесь, тренируется, посмотрим, что будет". -Уйдет в "Милан"? Был бы неплохой удар?.

"Ахаха, не знаю, не знаю".

-Удачи, надеюсь вы сделаете лучше, чем ваш предшественник Мадзарри, но сейчас пока недостаточно хорошо...

-"Время, время"...

Все это можно сравнить с фильмом "Три обезьяны", когда члены семьи игнорируют не очень приятную истину и предпочитают не видеть, не слышать и не говорить. Это на подобие легенды о трех обезьянах.

Загружаю...

Речь ведь не о том, правильно ли выносить ссор из дома? Речь о том, было бы достаточно для тифози хотя бы сказать, что Освальдо повел себя непорядочно в раздевалке. И после этого не достоин быть в команде? Но Манчини не знает, что там произошло, при этом Освальдо объявлен бойкот. Его не пригласили на ужин "Интера", он не тренируется с командой и не выставляется на матчи. И это сейчас, в сложное время для команды с целью достичь Лиги Чемпионов. Подольски еще не наигран, как и Шакири. Эти игроки после скамьи. Восемнадцать месяцев "Интер" не может выиграть трех матчей подряд. Но сейчас мы все-таки видим свет в конце тоннеля. И именно надежда, что Манчини будет делать ставку в ближайшие дни чемпионата на то, чтобы своевременно и окончательно мотивировать игроков, которые должны бороться за третье место. Именно бороться! И не обижаться на товарища по команде за его стремление к победе.

У нас впереди "Торино", "Сассуоло", "Палермо", "Аталанта", "Кальяри": бесполезно прятаться за спичкой. Матч с "Эмполи" провалили, а он считался апогеем. Потенциально можно получить пятнадцать очков, это сигнал всем соперникам, которые так же борются за Лигу Чемпионов. На "Сан-Сиро против "Дженоа" я видела сорок пять минут подряд прекрасный "Интер", " я видела матч одиннадцати профессионалов. Андреолли вел оборонительную линию вместе с Видичем, Подольски нашел взаимопонимание почти сразу с Д'Амброзио, несмотря на его неустойчивое физическое состояние. Все хорошо, если бы не матч с "Эмполи". Риск снижения конечной концентрации очевиден.  Нам потребуется еще некоторое терпение и еще какое-то время глотать горечь, "Интер", это команда с нападающими пока еще плохо сплоченными между собой, плохая физика, а когда нужно, не хватает техники и удары недостаточны для решения многих подводных камней нашей захудалой итальянской лиги.

Загружаю...

Но еще, что, похоже, мешает, это атмосфера в команде.

И ведь все-таки, что же было в раздевалке?.. В Аргентине кое- кто уверяет, что Совершенно понятно, кому были адресованы оскорбления Освальдо...<!--[if !supportLineBreakNewLine]--><!--[endif]-->

Отношения между Ванда Нара (Икарди) и Химена Барон (Освальдо) амбивалентные.  Профиль Химена Барон отличается от привычных Botinera, которые проводят время в магазинах в первой половине дня на высоких каблуках и макияжем, и демонстрируют богатство. Вместо этого, актриса, которая оставила все и поехала в Рим с Даниэлем Освальдо, собирает вкусные рецепты, которые готовит дома и признает, что она изо всех сил хочет жить, не работая и быть настоящей домохозяйкой.

У botineras, от любви до ненависти секунда. Некоторое время назад, еще летом, когда Освальдо не был игроком "Интера", его жена Химена Барон ввязалась в полемику botinera (так называют женщин, которые хотят познакомиться с известными футболистами и завязать с ними роман), которая привела к столкновению с г-жой Икарди. Слова раздора были сказаны в интервью с журналисткой сплетен Фернандой Иглесиас, заклятого врага Ванды. Фернанда сказала Химене: "Ты не типичная Ванда Нара". На что Химана ответила:"Да, я противоположность ботинера, и такое поведение wags (то же что botinera, -  прим. ММВ) просто заставляет меня краснеть. К счастью Дани, и я знаю это, смеется над подобными отношениями".

Загружаю...

На что Ванда ответила: "Когда они задевают мое имя должно быть, потому что они знают меня. Но я, однако, не Botinera.Это не то, что игрок пришел и сделал сына, а я жена". Подчеркивая тем самым, что Освальдо, после того, как он бросил без особой преамбулы предыдущую партнершу (с которой у него двое детей), и вскоре у них с Барон без предварительного перехода от алтаря, родился сын Моррисон.

  Хотя Ванда и Барон были близкими подругами.

Но в Англии слухи выходят за рамки спорта. Зная репутацию плейбоя и характер Освальдо, Stanleybet сделал ставки возможного флирта между Пабло и Вандой.

Загружаю...

Для Мауро это страшный удар, кто обидит Ванду - погибнет! И если бы Икарди промолчал на поле, а не сказал горячему парню Освальдо: "да пошел ты... " – далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений...

Так вот, если бы Икарди промолчал, может, ничего бы и не было. И не пошел бы Пабло в раздевалку за Икарди...  Ах, да, я же о футболе хотела говорить... но вот футбола здесь мало! И  надо было обоих наказывать. Потому что футбол и личная жизнь не одно и то же, парни!

...B все таки, что же сказал Освальдо в раздевалке?... 

Загружаю...

 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК Интер★Tifoseria Nerazzurra
Популярные комментарии
Marinamargarita
Вспыльчивый? Вспылил один раз и уже его сравнивать с Балотелли? Вот уж они совсем разные) И с черно - синем сердцем... я уже писала о Пабло Освальдо и очень хорошо изучила этого человека) И у меня в группе, есть шикарное видео, здесь оно не грузится... там точно так же поступил Тольдо, но его никто не выгнал и свели на нет конфликт тут же) А раздули его не журналисты, а руководство) И у нас ни раз из хороших игроков делали плохих...
Ответ на комментарий Germetist
Вот не могу понять его черно-синего сердца... За что он это заслужил? За то что он вспыльчивый и эмоциональный? Что он сделал для команды? 5 голов? Вернуть Кассано, Балотелли, Адриано и Ибрагимовича и будет pazza inter... Сезара отправили, Камбьяссо, Кордобу... Разве не они черно-синие сердца?
Marinamargarita
Именно так... Он в самом деле играет на команду... Я вообще почти не пишу об игроках индивидуально.. но вот, когда я стала смотреть еще летом, что за игрок к нам придет... то я увидела очень интересного человека и игрока и написала о нем тогда...
Ответ на комментарий Weiker
я вот всегда удивлялся почему в основе Икарди, а не Освальдо. Выходя на замены в его глазах читается желание играть и побеждать(ну это мне так кажется). Хотелось бы чтобы он остался
Marinamargarita
именно с харизмой, да еще с внешностью плейбоя) у Манчини есть женский фанклуб и он первый парень на деревне, а не Освальдо)
Ответ на комментарий Александр Аветян
На самом деле , очень жаль , что не прибил этого пижона, может меньше бы по клубам шлялся и фото в инстаграмме постил, очередной большой талант с гадким характером. Освальдо хороший игрок , это не видит лишь глупец , он способен помочь Интеру, но синьор Манчини боится футболистов с сильной душой и харизмой.
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий