Вторая группа футболистов «Спартака-2» прошла медобследование

Сегодня медобследование в Лужниках прошла вторая группа игроков «Спартака-2»: голкипер Михаил Филиппов — защитники Илья Кутепов, Александр Пуцко, Антон Ходырев, Иван Хомуха — полузащитники Владимир Зубарев, Дмитрий Кудряшов, Игорь Леонтьев, Константин Савичев и Артём Тимофеев.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

«Великолепно отдохнул, готов к работе, — улыбается полузащитник Дмитрий Кудряшов. — Нужно хорошо подготовиться и завершить сезон на первом месте. Мы находимся наверху турнирной таблицы, и хотелось бы выполнить задачу, которая перед нами стоит. Думаю, нам это по плечу».

Загружаю...

Полузащитник Артем Тимофеев рассказал о своем отпуске: «У меня был спокойный отдых, перед выходом из отпуска, естественно, работал в тренажерном зале, бегал, выполнял программу. Полностью восстановился после повреждения, на сборах мне предстоит набирать форму. Надеюсь, наступивший год пройдет для меня без травм».

Константин Савичев, автор лучшего гола «Спартака-2» в 2014 году по мнению болельщиков, признался, что скучал по футболу: «Соскучился и по тренировкам, и по команде. Хочется скорее приступить к работе, о прошлогодних успехах и голах нужно забыть, лучше настраиваться на вторую часть сезона. Отрыв в шесть очков — это мало, нужно отрываться еще, чтобы у конкурентов не было ни малейшей возможности до нас добраться».

Напомним, что завтра вторая команда отправится на первый зимний сбор в Турцию, который продлится до 3 февраля.

Загружаю...

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
FCSM
Странно, про основу не информируют до сих пор. У них же это тоже стандартная процедура. И, насколько я понимаю, там тоже в два захода - то есть они еще вчера начать должны были.
Ppofigist
Каждый раз не узнаю в этом хомяке Кудряшова)
Dimidoff-SM
Наверное завтра одним днем все пройдут и на сборы вечером.
Ответ на комментарий FCSM
Странно, про основу не информируют до сих пор. У них же это тоже стандартная процедура. И, насколько я понимаю, там тоже в два захода - то есть они еще вчера начать должны были.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий