Они сделали это! Цифрология дня. 19 января

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1-ю игру в стартовой пятерке в карьере провел Лэнгстон Галлоуэй, набрав 21 очко за 31 минуту

2 очка набрал в дебютной игре за "Бостон" Тэйшоун Принс за 20 минут в игре с "Клипперс"

2 победы в 8 играх этого сезона одержали "Лейкерс" без Коби Брайанта

3-ю победу подряд одержал "Кливленд" после проигрыша 6 матчей кряду

4-й в карьере трехочковый (из 35 попыток) реализовал в игре с "Сиксерс" Нене

8 очков набрал Эл Джефферсон, вернувшись в строй после пропуска 9 игр

11 очков за 13 минут в дебютной игре за "Уорриорз" Джеймс МакАду

11 все 11 игроков "Филадельфии" в игре с "Вашингтоном" родились в 1990-х

12 очков набрал "Детройт" в первой четверти матча с "Атлантой" - худший показатель команды в сезоне

16-ю домашнюю победу одержал "Голден Стейт", обновив клубный рекорд

43 очка - с такой разницей "Уорриорз" обыграли "Денвер". Это наибольшая разница в счете для "Воинов" в сезоне

45 очков набрал Джеймс Харден в матче с "Индианой" - высший показатель для защитника в сезоне

96.3 очка в среднем пропускает "Атланта" в сезоне - лучший результат среди всех команд

500-ю игру за "Сакраменто" провел Джейсон Томпсон

544 игры подряд выходил Эл Джефферсон в стартовой пятерке - с 4 декабря 2006. В игре с "Миннесотой" форвард вышел со скамейки запасных

1000 Яннис Адетокумбо стал самым молодым игроком в истории "Бакс" (20 лет 44 дня), набравшим 1000 очков

Нью-Йорк дня:

1-я победа с 12 декабря. Запомним этих ребят: Смит, Энтони, Амундсон, Кальдерон, Галлоуэй, Стадемайр, Хардуэй, Ларкин, Томас, Уир

1-я  победа на домашней арене с 22 ноября

Русский дня:

Алексей Швед - не играл

Тимофей Мозгов - 15 очков (7\14), 15 подборов за 34 минуты

УХ ТЫ! дня

Данк Ховарда после паса Хардена

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Цифрология
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Борода, привет. Не ставь, пожалуйста, точку после заголовка, это же не предложение, а название. Это как глава в книге, тут точка в конце не ставится.
Palacane
У Тимофея еще два блок-шота!
nbawade
В прошлом сезоне, все 13 игроков Сан-Антонио набрали очки: - Спёрс vs Кавальерс (23.11.13г), минимум 6 очков, - Спёрс vs Клипперс (04.01.14г), минимум 2 очка, - Спёрс vs Клипперс (14.03.14г), минимум 3 очка. Были ещё игры в которых очки набирали все заявленные и вышедшие на паркет игроки (от 11 до 12 игроков).
Ответ на комментарий Khauser
Сегодня все 13 игроков ГС набрали очки (минимум 3). Интересно случалось ли когда-нибудь такое раньше?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий