NBA Friday. Прогнозы на 16 января

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Регулярка: 49-40 (55.1%) +11.75

Обширный игровой день, и ни для кого не секрет, что столь огромное количество матчей очень часто влияет на качество ставок не в лучшую сторону. Всегда стараюсь ограничивать себя лишь тремя матчами, но сегодня, возможно, первый и последний раз в этом сезоне, когда будет заиграно целых пять ставок. В любой другой день я бы не смог пройти мимо ни одной из них; ну а то, что все эти поединки пришлись на один игровой день день - просто так совпало, что ж поделать.

Как мне показалось, во всех матчах, за исключением Чикаго, фора довольно спорная и в идеале далека от той, которая должна быть на самом деле, на два-три очка минимум. Касаемо Буллз, немного смущает тот факт, что Селтикс во всех трех личных встречах этой регулярки навязывали борьбу, но тут же можно вспомнить, что Чикаго имеют 14-5 в гостях (3-ий показатель среди всех команд), и после четырех поражений в последних пяти матчах (а ведь уже завтра дома Атланта, следом Кливленд, САС и Даллас), думаю, команда выйдет на паркет и без проблем одолеет соперника, которого должна обыгрывать в любом составе и при каких бы то ни было обстоятельствах.

  • Чикаго -5 - 1.95
  • победа Оклахомы - 2.06
  • Лейкерс +8 - 1.92
  • Майами +3.5 - 1.95
  • Кливленд +8 - 1.97
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Point Spread
Популярные комментарии
Shamot
Отличный результат.
The_Best
Хотелось бы услышать мнение о Кливленде,Лейкерсе и Майами)) С хит не согласен. Я думаю,что Бош не сможет перетащить Казинса по "тащению" команд)) как то так
Evgeniy 72
Кирилл, пораньше бы ты выставлял свои посты, если есть возможность.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий