«Сиськи - сиськами, а борщ надо уметь готовить»
Нападающий Николай Кипиани – одна из звезд прошедшего в начале января Мемориала Гранаткина. А как юный футболист живет вне поля?
25 января Кипиани исполнится 18 лет. Самое время, чтобы заявить о себе на всю Россию. В этом сезоне Кипиани 8 раз выходил в составе дубля «Локо» и отметился всего лишь двумя забитыми мячами. Однако в интервью одному из СМИ футболист выразил надежду, что на него обратит внимание Миодраг Божович.
Несмотря на столь юный возраст, вокруг перспективного футболиста уже вовсю вьются девушки, а сам игрок изрекает мудрые мысли в своем аккаунте в Твиттере.
ПОДРУГИ КИПИАНИ
Видно, что футболист за естественную красоту!
Губы-уточки - фирменный знак молодежи
Кипиани любит радовать девушек
Тех, кто зашел на страничку его аккаунта в Твиттере, Кипиани сразу предупреждает:
У каждого бывают срывы
Тема девушек и любви будет всегда популярна у молодых
И все мы любим погулять
Место женщины - кухня. Борщ - всему голова!
Все эти записи футболист делал накануне своего семнадцатилетия. С тех пор Твиитер игрока «Локо» практически перестал обновляться. Наверное, Кипиани все-таки повзрослел.