Первый матч Флавии на турнире в ИУ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

11 марта состоялся первый матч Флавии, правда, в парном разряде. Флавия и Хисела Дулко не без труда одолели сопротивление чешского дуэта в лице Владимиры Ухлировой и Ренаты Вораковой - 1:6, 6:4, 10:5. В следующем круге Флавия и Хисела встретятся с Нурией Льягостера-Вивес и Марией-Хосе Мартинес-Санчес из Испании.

Что же касается одиночного разряда, то в матче за выход в 3 круг соревнований Флавия встретится ещё с одной чешкой - Петрой Квитовой. В свою очередь, Петра Квитова на старте турнира переиграла итальянку Альберту Брианти -6-3 6-4.

Стоит отметить, что пути Флавии и Петры пересекались лишь однажды. Это было в 2009 году на грунтовом турнире в Барселоне, где Флавия одержала уверенную двухсетовую победу - 6-3 6-3.

Скорее всего, матч Флавии и Петры Квитовой состоится 13 марта.

Фотографии с парного матча

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pennetta fans
Популярные комментарии
pennetta′s fan
Флавия играет сегодня COURT 4 start 11:00 am J Goerges (GER) vs [13] Y Wickmayer (BEL) - WTA [9] F Pennetta (ITA) vs P Kvitova (CZE) - WTA [WC] R Harrison (USA) vs [20] I Ljubicic (CRO) - ATP [WC] B Mattek-Sands (USA) vs [17] S Peer (ISR) - WTA D Koellerer (AUT) vs [11] J Ferrero (ESP) - ATP [WC] C Moya (ESP) vs [26] T Bellucci (BRA) - ATP
pennetta′s fan
стримов и сегодня не будет((( а так хочется матч красавицы и энен посмотреть;)
Mish
да дулко молодец порадовала
Ответ на комментарий Мария_ФП
да Хисе порадовала;))) я сначала даже не поверила тому, что увидела;)) я сегодня не смогу даже за циферками последить...так что результат матча Флавии узнаю тока завтра утром. надеюсь, будет чему радоваться... правда, почему её аж на 4 корт загнали?? ниже стоящие рейтингом цибулковы и другие и то на кортах выше играют... хотя, трансляции с этих кортов нет всё равно. главное- результат!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий