Вячеслав Караваев пока не хочет возвращаться в ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вячеслав Караваев, правами на которого владеет московский ЦСКА, не будет возвращаться из аренды до лета, так как получает в Европе необходимую игровую практику, заявил агент Алексей Сафонов.

В июне ЦСКА отдал 19-летнего Караваева в аренду в чешскую «Дуклу» на год с возможностью забрать футболиста во время зимней паузы в чемпионате России.

«ЦСКА готов забрать Караваева из аренды уже зимой, но Вячеслав сам захотел доиграть в Европе до лета, и я с этим мнением полностью согласен.  В Чехии он получает постоянную игровую практику во взрослом футболе, тогда как в ЦСКА смог бы играть только за дубль. Караваев прогрессирует, но на сегодняшний день еще не может составить конкуренцию Марио Фернандесу. Что касается его летних перспектив, то об этом говорить слишком рано».

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Майский вечер в Лиссабоне
Все правильно, ему нужно полный сезон на взрослом уровне отыграть, чтобы летом ЦСКА получил более качественной футболиста. Многие забывают, что Вячеслав при необходимости и слева сыграть может, так что хотя бы для глубины он нужен (неизвестно, что еще будет с Набабкиным, у него летом контракт заканчивается), это уже не говоря о его бойцовский качествах и работоспособности.
1 комментарий Написать комментарий