Папины награды

Челябинскому самбисту, тренеру клуба «Стратег», чемпиону по боевому самбо, рукопашному бою и MMA Александру Комиссарову требовалось 75 тысяч рублей для того, чтобы вывезти свою команду на чемпионат России.

В декабре 2014 года Александр выиграл серебро на чемпионате УрФО по боевому самбо. Медаль позволила отобраться на первенство России, которое пройдет в феврале. Вместе с ним на соревнование получили путевки несколько его одноклубников.

Для того, чтобы поехать на турнир, нужны были деньги. Ради этого спортсмен выставил на Avito.ru свои медали и кубки, оценив их в 25 тысяч рублей. К счастью, этого делать не пришлось.

«Спонсор перевел деньги безвозмездно. и просил чтоб я не продавал и даже не думал о продаже наград.

Но еще раньше, после слов своей 8-летней дочери Маши о том, что она не хочет, чтобы я продавал медали, я решил, что не сделаю это в любом случае. Даже если не поеду на соревнования. Она для меня главный авторитет в жизни», - сказал Комиссаров.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
This Sporting Life