ATP. Окленд. Робредо - Венус

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!!!

Многие, кто более-менее следят за моими нестабильными публикациями, возможно помнят, как я люблю играть против Робредо. 

 

Robredo, Tommy - Venus, Michael П2 за 7.3 =====

Ф2(+1.5) по сетам за 3.3 =====

Вина дель мар - проигрывает Лео Майеру, а затем доходит до полуфинала в Буэнос-Айресе.

Рио де Жанейро - Андухар, 3й круг Индиан Уэллса и в 4й круг Майами.

Хьюстон - Хиральдо, 3й круг Монте-Карло.

Бастад - Оливо, 3й круг Гамбург.

Уинстон-Сейлем - Маю, 4й круг US Open.

На большинстве турниров ATP250, испанец особо не выкладывается. Выше, указаны матчи за сезон-2014, где Робредо "сливал", а затем выдавал приличные результаты на крупных турнирах. Как всем известно, на будущей неделе стартует первый в сезоне ТБШ. Также все помнят, что в прошлом году, Томми был в 4-м круге Aussie Open. И вообще, Робредо в последнее время выдает шикарные результаты на Шлемах. В 2011-м, испанец уже играл с сегодняшним соперником и тогда выиграл в 3 сета. Венус, насколько мне известно, играет в стиле "серв-энд-воллей". Мощная подача и выходы к сетке и старается не оставаться на задней линии.

 

Также, хочу попробовать следующую ставку:

Falla, Alejandro - De Schepper, Kenny 1-2 за 4.00 -----

 

===================================================

P.S. И пользуясь случаем, если не трудно, пройдите сюда

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only ATP Tennis
Популярные комментарии
vidok75
Друже, плюс тебе в любом случае, независимо от итога. Отличный разбор и прогноз. Честно говоря, мне Робредо нравится, он боец, но если ты заметил такой подвох, вполне вероятно так и есть! Плюсую!
vidok75
Фалья гнилой, непонятно что от него ждать в начале сезона.
vidok75
А женский теннис, на мой взгляд, самый предсказуемый. У мужиков все зависит от подачи - просрал подачу - проиграл сет, и скорее всего матч. А у женщин от первой подачи НИЧЕГО не зависит! Кто круче играет (если не сливает) - тот и победил. А слив тоже можно вычислить. Если девушка 3 сета оттрубила, большая вероятность, что следующий тур сольет, потому что сил не хватит. Это не Феррер, который отбомбил 3 сета с "дровосеком" Карловичем через верх, а потом еще Бердыха в финале укатал
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий