Северо-Американский кролик Зануда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В великолепном спектакле "День радио" был такой персонаж, Северо-Американский кролик Зануда. Ну, то есть не персонаж. Там про него рассказывали. Вернее про его брачные игры. Если Вы, по глупости, не смотрели спектакль, напомню:

Самка кролика забирается на ветку дерева, а под деревом собирается порядка 5-6 самцов. И сидят. Потом кому-то из самцов это надоедает и он выбывает из игры. И вот когда остается последний самец, он забирается на ветку дерева и после долгого обнюхивания, иногда прерываемого на сон, кролики начинают совокупляться. Очень медленно и занудно.

Я все думал, кого мне напоминает последнее время Бышовец. Нет, то, что по нему Кащенко плачет ясно. Но сегодня, когда я в очередной раз прочитал, что он единственный российский тренер, способный возглавить сборную, меня осенило. Вот он. Северо-Американский кролик Зануда.

По женскому определению, зануда- это человек, которому проще дать, чем объяснить, что не хочешь этого делать. Дайте уже Анатолий Федоровичу потренировать сборную. Назначьте для этого, какой-нибудь товарищеский матч. Пусть покажет свое мастерство. Хоть двусторонку. Хоть по настольному футболу.

Тем более, что согласно спектакля, после совокупления "Кролик впадает в эйфорию и вываливается из гнезда. Где его съедает волк-хлопотун". Пора бы уже. Пора бы. Из гнезда.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Йокнапатофа
Популярные комментарии
Лызлов
Да это больше Квартет И. Но, все равно, спасибо.
Ответ на комментарий Александр Гончаров
Не,г.Лызлов - Вы это ,что-то!Так смешно о грустном,нет слов.Спасибо большое,получил огромное удовольствие.
Лызлов
Приедут на гастроли, схожу
Ответ на комментарий yohn
два замечания - без Бышовца было бы скучно. Он фактически создает фон - т.е. звучит где-то на заднем плане, никому не мешает, но изредка выдает какую нибудь руладу и на него обращаешь внимание :) По поводу спектакля - посмотри обязательно, я его наверное раз 5 пересматривал. Сильнее фильма, хотя фильм тоже отличный.
strateg
«о чём говорят мужчины?»-отличный фильм.....пора снимать»о чём говорит Бышовец?»
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий