КХЛ, Вторник, 13/01/2015

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Что ж, вот и прервалась победная серия, может это и к лучшему! После матча кто-то умудрился даже подтопортить рейтинг!

Сегодня 4 матча в КХЛ, сразу скажу, не лезу в матчи "СКА" - "ЦСКА" и "Торпедо" - "Йокерит", во-первых оба поединка в тото, во-вторых игры на три результата. Поболею за Питер!  Панарин хорош, приятно наблюдать за таким игроком! Пёс в своём стиле будет буянить, много удаляться, добавит частичку ШОУ! Нельзя ни сказть про календарь "Йокерита", против "Торпедо" 6 игра за 13 дней! Нижегородцы могут и зацепиться!

Есть хорошие мысли по другим матчам, но ещё думаю... Забираем Минск за троечку?!

 

Ординар на сумму 10 000,00 руб. Результат ожидается.

Ставка №295. Поставлена: 13.01.2015 17:11

13.01.2015 19:00 Динамо Мн - Динамо Мск Победитель матча - Динамо Мн 2,26 Н

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Территория успешных ставок
Популярные комментарии
=stas=
тоже поддержу минчан! в рамке хауген, забивать есть кому!
Ответ на комментарий lyag07
Сегодня иду на Минск-арену поддержать своих. Сто лет не выигрывали у Москвы. Будем гнать к победе, устроит даже по буллитам!
lyag07
Сегодня иду на Минск-арену поддержать своих. Сто лет не выигрывали у Москвы. Будем гнать к победе, устроит даже по буллитам!
2 комментария Написать комментарий