«Наши» на Кубке Азии.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Наших" на турнире четверо. Первым на поле в Австралии вышел его хозяин - игрок Торпедо Иван Франьич. На 44 минуте матча с Кувейтом при счёте 1:1 Иван отдал голевую передачи на Массимо Луонго.

Одил Ахмедов из Краснодара и Виталий Денисов из Локомотива голами и результативными передачами не отметились, но провели в целом непллохой матч за сборную Узбекистана.

Сердару Азмуну не дали сыграть много (всего 16 минут), поэтому он не забил. Вот такие дела.

Забил Кейсуке Хонда, ставший почти родным. Его гол с пенальти помог Японии разгромить палестину. Вот его гол: