Главные модники NCAA: Oregon Ducks

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

До главного матча NCAA остаются считанные дни и вот намедни команды представили формы, в которых будут бороться за титул. Похвалились, так сказать, обновкой.

 

Загружаю...

 

«Орегон» выбрал неожиданно бледный вариант, хотя это самая моднявая и цветастая команда всея NCAA. О ее гардеробе статьи пишут, а болельщики составляют рейтинги топ-25 лучших орегонских форм. Если взять «Огайо Стэйт», то у них лишь 11 комплектов наберётся, а пролетариям типа «Висконсина» и «Мичиган Стэйт» и 7 комплектов хватает за глаза. У «Орегона» же аж 60(!!!) расцветок формы и вот лишь малая толика всего цветастого великолепия:

Загружаю...

 

 

 

Загружаю...

Как видим, под финал «Утки» могли бы разодеться в пух и прах, но не захотели...

Загружаю...

BTW, остальные костюмчики Ducks и не только Ducks смотреть здесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pass Interference
Популярные комментарии
silentK
Форма у Орегона всегда красивая - тут не поспоришь) А изобилие вариантов, думаю, зависит не столько от самой программы, сколько он Найк, которые эту форму предоставляют. --- ну так компания "Найки" и создана людьми из университета Орегона - вот и делают своим самые модные формы) За исключением черной с розовым. Розовый - вообще бред какой-то.
Ответ на комментарий Dmitry Tikhomirov
Форма у Орегона всегда красивая - тут не поспоришь) А изобилие вариантов, думаю, зависит не столько от самой программы, сколько он Найк, которые эту форму предоставляют. Кстати, этот белый комплект напомнил один из вариантов формы Aggies (5.kicksonfire.net/wp-content/uploads/2014/10/adidas-and-Texas-AM-Unveiled-Some-Sweet-Uniforms-This-Past-Weekend-1-565x372.jpg ). Спойлер: те в такой форме проиграли все, что только можно было.
Don Pihot
"За исключением черной с розовым. Розовый - вообще бред какой-то." Они надевали ее всего один раз. Это была акция с целью привлечь внимание общественности к проблеме рака груди. В течение нескольких дней после матча 25 розовых шлемов с автографами были проданы с аукциона, а деньги пошли в фонд по борьбе с раком.
Ответ на комментарий silentK
Форма у Орегона всегда красивая - тут не поспоришь) А изобилие вариантов, думаю, зависит не столько от самой программы, сколько он Найк, которые эту форму предоставляют. --- ну так компания "Найки" и создана людьми из университета Орегона - вот и делают своим самые модные формы) За исключением черной с розовым. Розовый - вообще бред какой-то.
Don Pihot
У "Орегона" многие гостевые формы белые. А тут именно что "Огайо Стэйт" будет играть в домашней красной, а "Орегон" в гостевой. Не знаю уж, почему так - может быть, потому что в полуфиналах "Орегон" играл в домашней зеленой, а "Огайо Стэйт" в гостевой белой. Хотя, я не вижу проблемы в том, чтобы одна команда была красной, а другая зеленой... Как бы то ни было, белый вариант получился несколько бледноватым. Washington Post написал, что Oregon sucks... гм... all the fun out of its national championship game uniforms. Нельзя, конечно, сказать, что Oregon прям уж sucks )) - форма всё-таки вышла довольно стильная, хотя и бледная, но почти 2/3 проголосовавших на oregonlive высказались за традиционные желто-зеленые цвета - что лучше были бы они. Некоторые комменты довольно интересные: "Утки должны быть желто-зелеными, где вы видели серебристых уток?!". Так и хочется их спросить: "А где вы видели черно-розовых уток?" ))
Ответ на комментарий boo_zoo
а почему нет ни желтого, ни зеленого в цветах новой форы Орегона?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий