Итоги ведения блога в 2014 году

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Подведем итоги нашей скромной деятельности на поприще прогнозирования и ставок. Ушедший год стал для нас вполне удачным. Хоть и были вполне ощутимые провалы.

Начали мы год с банком в 10 000 рублей и уже в феврале сняли 16 359 (чистый доход 6 359 рублей)

Перед началом второй части сезона Российской Премьер-Лиги мы открыли банк в 100 000 рублей и попытались нажиться как на отечественном футболе, так и на играх чемпионата Испании. И тут нужно признать не хватило ни людского ресурса, ни эмоциональных сил. В определенный период появились проблемы. Но банк выстоял и полез потихонечку вверх. В результате отказавшись от испаснкого первенства и сосредоточив силы на российской Премьер-Лиге удалось вновь вывести банк в плюс. И к маю мы достигли увеличение банка до 115 669 рублей (чистыми 15 669 рублей).

Загружаю...

Второе полугодие начал настолько резво, что аж закружилась голова. К туру 8-9 банк был увеличен на 60 000 рублей. Но букмекеры свое забрали и я свалился на свои привычные 20-30 тычяч рублей за пол года.  Второе полугодие я закончил с банком в 127 670 рублей (чистыми 27 670 рублей).

Естественно не обошел я вниманием и Чемпионат Мира по футболу в Бразилии и здесь удалось снять сумму в 9 000 рублей.

Ставил я и на матчи европейских перевенств сезона 2014/2015. Начал я с банка в 60 000 рублей и здесь я не смог выйти в плюс. Но всё у нас впереди, а пока на счету 53 752 рубля. Подробности здесь (чистыми - 6 248 рублей)

Удалось заработать и на теннисе. Начав с банка в 10 000 рублей в конце года я снял 17 435 рублей.(чистыми 7 435 рублей)

ИТОГО в 2014 году заработано 59 885 рублей. В 2013 году удалось заработать 57 670 рублей.

Также в 2014 году нашлось время и для создания собственного сайта, где я выкладываю ставки на европейский футбол, хоккей, теннис и бейсбол.

Как уже заметили постоянные читатели блога мы не просим денег за свои советы, всё абсолютно бесплатно. Кто и вправду благодарен, то пожалуйста разместите ссылку на блог у себя на страничке на sports, вконтакте, facebook и т.п., расскажите о нас друзьям. Также вступайте в нашу группуВКонтакте http://vk.com/club63952822, где мы будем выкладывать больше прогнозов. Ждем  Вас и на нашем сайте RPLPLUS.ru (желательно ежедненвно).

Загружаю...

Уже на этой неделе будет открыт банк (с суммой пока не определился) на Кубок Азии 2015. Также постараюсь искать надежные ставки на европейские чемпионаты с целью заработать деньги. Стартую с минимальной суммы в 1 000 рублей. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
РПЛ+
Популярные комментарии
Roman Boikov
Ждём тебя в новом году!
1 комментарий Написать комментарий