Арсенал - Порту

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Классный матч. Чем ближе был финальный свисток, тем больше становилось эстетическое удовольствие. Смотреть «Арсенал» все равно, что ходить в музей футбольного нападения.

«Арсенал» принялся за дело рьяно, и вышел в четвертьфинал очень быстро. Все стало ясно задолго до того, как счет стал два, три, четыре или даже пять - ноль. «Порту» оказался подделкой.

Есть мнение, что Аршавин играет с воображаемой короной на голове. Что ж, возможно. Но она ему не мешает. А мешает ему Сеск Фабрегас. Аршавин смотрится в этом сезоне бледно, потому что блистает испанец. Не знаю, может, Аршавин стесняется этого красавчика?

Насри забил гол, близкий к совершенству. Тут не то, что Аршавин должен начать ревновать. Тут ревновать должен уже Марадона.

«Порту» не хватило в этом матче злости. Как ни странно, не хватило злости и Халку. Мы не увидели большого зеленого человека. Ладно… «Порту» запомнился только физической мощью и по-детски наивной защитой.

Бендтнер похож на ожившее чучело.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Площадка
Популярные комментарии
Francisco
хорошо пишешь подписываюсь! и это, можно я в кругу друзеи буду использовать «ожившее чучело» уж больно удачное сравнение))
stalemate
Ну как-то странно. Фабрегас мешает Аршавину. Продлевая цепь, делаю логический вывод, что Самиру мешает Андрей. =о) Как же тогда будет играть Насри, если убрать ещё и Аршавина? =о) А Бентнеру мешают маленькие ворота. Я бы не стал Бендтнера называть чучелом. Он хоть и угловат, но классический, ударный форвард. Единственное не понимаю, почему его на фланги тянет. А вообще, лично, моё мнение что он подтянется, во всех компонентах игры. Покрайней мере, вчера пенальти он закотил ювелирно в угол. Очень сомневался что забьёт, но мои сомнения он чётко развеил =о)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий