Погода как бы говорит нам...

За всю зиму в Барселоне не выпало ни единой снежинки.

Но стоило "Барсе" уступить первую строчку турнирной таблицы "Мадриду", как в столице Каталонии повалил снег. Впервые за несколько лет. Сегодня, восьмого марта.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фиеста
Популярные комментарии
seriy
погода скорее подтверждаеет что у Барсы добовляеться проблем!!..которых можно было избежать прояви Лапорта активность уж раз не в летнее трансферное окно, так хоть в зимнее!!!...но...Лапорта так и не понял ошибок 2006 года, и скорее всего в мае его проводят платочками!!
хитраялиса
Когда в следующий раз будете в Севилье, попросите его жителей поделиться впечатлениями от такой погоды - на фото мужчина, похоже, радуется)))))
Ответ на комментарий Александр Вишневский
Класс, спасибо! Там по ссылке написано, чт ов Севилье снег был первый раз за 50 летю а до Барселоны зимой снег все-таки не дошёл, но он был на севере Каталонии. В теленовостях следили за этим и очень переживали, дойдёт ли до Барселоны. Но тогда удалось сдержать)))
ЛЕВ-КОРОЛЬ
дак в апреле на Мадрид антициклон МАССОВОЙ ДЕПРЕССИИ обещают, не слыхал ещё такое? так что готовся, и запасайся платочками)))
Ответ на комментарий Chupacabra
... к середине мая ожидаю в Барселоне ливни :)
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий