Сарагоса - Жирона. Прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

Сарагоса   19.00 Жирона  

Загружаю...

Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Прогноз на матч: ТБ2 кф. 1.6 

Ориентировочные составы: 

Сарагоса: Whalley; Fernández, Lolo, Cabrera, Rico; Dorca, Ruiz de Galarreta; Javi Álamo, Eldin, Pedro; y Borja Bastón.

Жирона: Becerra; Cifuentes , Ramalho, Richy , Iñíguez, Coris o Bigas, Pere Pons, Granell, Eloi, Felipe y Sandaza.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Сарагоса без:

Mario зщ (11/0)

Ruben зщ (10/1)

Vallejo зщ (10/0)

Romero пзщ (11/4)

Barkero пзщ (0/0)

Жирона без:

Lejeune зщ (16/0)

Junca зщ (11/2)

Eloi Amagat пзщ (9/0)

Gomez пзщ (4/0)

Hens пзщ (4/0)

Gerard нп (3/1)

У обеих команд мощное нападение с индивидуально сильными футболистами. Нападаение хозяев наколотило уже 17 голов, причём 10 из них на счету лучшего бомбардира Бастона. У Жироны также имеются забивные форварды, сязка нападающих Sandaza - Sanchón имеет в своём активе уже 15 забитых мячей! Все нападающие сегодня в строю и в добром здравии.

Загружаю...

А вот сзади у Сарагосы полный бардак. Постоянные перетасовки в защитной линии из-за кадровых проблем привели к точу, что команда пропускает уже в среднем 1,5 гола за игру! Что у Жироны, что у Сарагосы сегодня имеются приличные кадровые проблемы как раз в обороне.

Итого имеем: ослабленная защита против мощной атаки с той и с другой стороны. И те, и другие сегодня предельно мотивированы и желают реабилитироваться за предыдущие неудачные игры. Вполне могут здесь «верхи пройти». Подстрахуемся чуть более надежной ставкой на ТБ2 кф. 1.6

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
uprofitbet.ru
65 мин. 2:1, заехало на ура! кф. 1.6 +++ Обе забьют, о которых вели речь также зашли безупречно. Если кто желает отблагодарить за прогноз дополнительно, то нужно всего лишь зайти к нам на сайт и один раз кликнуть по яндекс-рекламе. Заранее спасибо. Кстати у нас уже весьма длительная победная серия вырисовывается в блоге. Начиная с 18 ноября не было ни единого луза!
uprofitbet.ru
Как обычно буду несказанно рад если материал наберет 10 плюсов. Спасибо всем кто плюсовал прошлый прогноз!
Demmich
Плюсую! обе забьют за 1.8 тоже хорошо смотрятся
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий