Ошибка Большого Сэма?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сэм Эллардайс признался, что летом 2013 года имел возможность подписать Вилфрида Бони, однако отказался от него в пользу Энди Кэрролла.
“Мы подписали Энди Кэрролла, так как с учетом нашего бюджета могли выбрать только одного из двух нападающих”, - сказал Большой Сэм.
В результате Вилфрид Бони перешел из голландского «Витесса» в «Суонси» и уже в первом сезоне забил за новый клуб 26 мячей, в том числе 17 в АПЛ (столько же, сколько Руни и Агуэро). В нынешнем сезоне на счету ивуарийца уже 6 мячей.
Энди Кэрролл же с лета 2013 года забил за «молотобойцев» всего 2 мяча и отдал 4 голевые передачи. При этом необходимо отметить, что экс-нападающий «Ливерпуля» из-за травм пропустил большую часть прошлого и начало текущего сезона.