Обнимашки, которые уже успели стать культовыми

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ник Фолиньо заключает в крепкие объятия вратаря "Коламбуса" Сергея Бобровского, после их победы над "Флоридой" в серии послематчевых буллитов (4:3). 

Сергей Бобровский отразил 52 броска по своим воротам из 55, тем самым установив свой новый рекорд и заодно обновив рекорд "Коламбуса".

В серии послематчевых бросков никому из игроков "Флориды" не удалось обыграть Сергея, он отразил все 4 броска. Вратарь "Мундиров" был назвал 3 звездой матча и 2 звездой игрового дня. 

В этой игре отличился и Ник Фолиньо, который стал автором одного из голов в ворота "Флориды".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
The 5th Line
Популярные комментарии
Jane Ashk
Спроси это у любого болельщика "Коламбуса", для нас это уже культ, очень добрая традиция :)
Ответ на комментарий Сергей Ленский
а что культового? в чем культ?
L . A . K ////
в этот раз обнимашки подушевнее))) в прошлый раз, чуть чуть наигранно выглядели
Jane Ashk
Как мне нужно ответить на твой вопрос? В чем культ? Я не знаю. Наверное, в данной ситуации уместнее это назвать словом "традиция", традиционные обнимашки, так лучше? :D
Ответ на комментарий Сергей Ленский
так вот я у тебя, болельщика Коламбуса и спрашиваю: в чем культ?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий