BACK IN THE GAME.SUNDAY

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте, друзья!

Вас приветствует блог John'a Anthony!

Банк 1268$ (+268$) +20=0-19

Ну, что ж вчера Даллас немного подвел.

Сегодня много ранних матчей, но пока мыслей по ним нет, думаю.

Сразу захотелось залезть в матч, который пройдет в Сакраменто

Sacramento Kings vs Memphis Grizzlies

Казинс под вопросом, так что заиграем Мемфис. Мишки сейчас просто в невероятной форме, хочу сказать, что я видел игры всех команд в этом сезоне, и игра Грилис мне нравится больше всего. Команда просто в невероятной форме, а Марк Газоль, на данный момент ИМХО лучший центр лиги!

Короли очень нестабильные товарищи, что бы обыгрывать такой Мемфис. Да, в прошлом матче этих команд Короли чуть не обыграли Мемфис, но Гризлис в нужный момент включились и показали who is who.

Сакраменто – Мемфис 85-97

Ф2 -2.5 кф 1.93 ++++++++++++++++

Ставка 50$

Игроки

Банк 114,5$(+14.5$) +28=0-19

Ну, что ж вчера три из трех.

Сегодня пока сразу заигрываем Газоля. Марк в невероятной форме. Он просто уничтожает соперников и 20 очков для него пыль.

Количество очков (игроки) матч (с уч. от) 18:0

Больше (19.5) Marc Gasol кф 2 ----

Ставка 10$

NHL                     

 

А теперь страничка НХЛ от человека который великолепно разбирается в лучшей хоккейной лиге мира!!!

StanNN 

 

Главное правило блога: не оскорблять друг друга. Те, кто будут замечены в этом, будут получать предупреждение. Второго предупреждения не будет, будет сразу красная карточка (БАН).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
John Anthony's Bets
Популярные комментарии
John _Anthony
да САС решают)
Ответ на комментарий Ikech
сас - молорики!!!
John _Anthony
Медведи красавцы!!)) жаль, Газолю 2 очка не хватило)
Ответ на комментарий Ikech
медведики порадуйте и вы ещё и всё будет офигенно
John _Anthony
спасибо)))
Ответ на комментарий Ikech
хо-хо, нормально поздравляю )
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий